Общество

Вопрос к сторонникам ВВП. По какой причине вы голосуете за Путина?

Ева
Щас начнут про колени, угрозу из Сирии,, и так далее
Сэм Rismedеtov
Лучший ответ
Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Ева Старый конь борозды не портит?
По причине здравого ума и хорошей-памяти.
Любое действие вызывает противодействие.
Штатам и их пидорам он как кость в горле.
Надо, чтобы они задохнулись вконец.
Ирина Гондарева Тогда ты должен голосовать за Грудинина. Ведь он выйдет из ВТО, заберёт наши миллиарды из казначейства США, начнёт развивать Россию. Грудинин крайне не выгоден америкосам.
отвечает не сторонник: ракетами их напугал, на нас же нападают, а он главный защитник родины типа
Потамушто никто кроме ниво!
Зомбодятлы Повторяют одно и тоже что им вдолбили. Путин поднял россию с колен С колен поднял а жопой в лужу усадил.
Айдос Килибаев
боятся 90Х, кто то просто к нему привык, а кто то верит в его незаменимость))
Ольга Семенова
Так там больше и не за кого
Diana Ad
По причине того, что он обладает лидерскими качествами, имеет опыт управления страной + его уважают в мире. И потом, я смотрю, как он работает, давно у нас не было такого энергичного руководителя с интеллектом как Путин. Если бы мы все так работали, как он... Я доверяю Путину, как и большинство народа, и он это, я думаю, чувствует. А доверяют потому, что Президенте видят человека, преданного России, просто - порядочного человека. Адекватен. Компетентен в различных вопросах, его решения продуманы и взвешены. Высокая работоспособность. Без вранья и навязывания "нужных" взглядов для манипулирования людьми через СМИ. Короче - Путин и этим всё сказано.
вот уйдёт он через 6 лет-тогда и посмотрим, что будет и кто! вспомните его добрым словом за то, что жили спокойно, сытно, машин накупили, квартир, домов.... и всё ноют-плохо живём, Путин виноват, а сам налоги не всегда честно платят и хотят качественных образования\медицины\и пр....
Ольга Мануилова Согласна от первого до последнего слова.
Нужен тот кому можно шнурки завязать.
Сергей Рачко