Общество

Китай и Байкал уже братья на ВЕК ?

Vasea Homelco
Китайцы молодцы, куда влезут, там уже никого не будет кроме них, а после них только пустыня. и без песка, его тоже вывезут и продадут. а потом новые земли осваивать. снимать в аренду у долбо-в за три копейки... и оставлять лунную поверхность..
Master Tur
Лучший ответ
Кто тебе в череп насрал ?
Елена Билоус
Всё равно заcрали, чего жалеть-то?
Китайцы, возможно, очистят и сохранят.
Была на Байкале. Как пуп Земли - энергетика ощущается неимоверная.
Vasea Homelco Китайцы только гадят и как саранча всё уничтожают-даже земля не родит.
на год.
Samyrat Hojamyradow
Vasea Homelco Китайца не выгонишь-он как саранча.
Хохлы, вы и так полстраны просрали уже. Чего неймётся то?
Иван Иванович
чтож ты не на Байкале?
Борис K...
Vasea Homelco В китай?
Екатерина Вторая разрешила немецким колонистам селиться на Волге. Волга от этого не стала Германией, зато русский народ прирос несколькими сотнями тысяч умных и трудолюбивых граждан.
Если не просрём контроль за процессом, то русский народ прирастёт несколькими миллионов граждан китайского происхождения.

А если окажемся идиотами и нихрена не станем делать, то будет как с Техасом, до которого у Испании и губернатора Мексики руки не доходили, не доходили, а потом туда просто понаехали англоязычные и остались. И у них то руки дошли, чтобы уволочь эти земли под англоязычные США.
А просто не пущать не выйдет - элементарно пограничников не хватит, чтобы всех китайцев отловить и депортировать, да это и не нужно, даже вредно.
На Байкале был - китайцев не видел. Что я сделал не так?

;)
Наталия Щукина
Vasea Homelco А когда увидишь-ты уже гостем там будешь.
Китайцев на Дальнем Востоке и Сибири меньше, чем в Москве... Постоянно проживают в России 35 тысяч китайцев, временно - 25000...
G. S.
Vasea Homelco Это ты в оф статистике прочитал? А что они тебе напишут-то что на самом деле?
помашем ручкой Байкалу