Общество
смотришь российские СМИ, ракеты, танки самые лучшие, зерна намолотили ого-го, коровы доятся. ничего не меняется. совок?
Схема обмана и отвлечения придуманная при комуняках оказалась весьма живуча и результативна)
Отчегожжж... шоу то сколь понапихивали... тьма и в переносном смысле тоже, и денег просят, а реклама просто никак не вяжет с "совком"!?
Мод дал тебе шикарный ответ! Присоединяюсь !
Бибигуль Дусанова
ты в европе бываешь? много там пидарасов видел? наверняка меньше, чем рассказывают по федеральным каналам
" Главное, стабильность.." )))
Эль Мюрид: Потерьнет
Сегодня, 17:26Эль Мюрид
Еще одно имя погибшего 7 февраля под Хишамом. Наливкин Алексей Леонидович, Екатеринбург. 29.01.1977. Позывной "Урал"
С учетом того, что в итоге "всплывает" не более 10-15 процентов от реального числа потерь (погибших и умерших в госпиталях), то уже известное число погибших порядка 20 человек говорит о том, что разгром, о котором стало известно буквально через несколько дней, на самом деле был, хотя в интересах всех участвующих сторон его было решено скрыть и похоронить вместе с теми, кого просто бросили на убой. Не зря на сокрытие этой темы зафрахтовали самых омерзительных персонажей, подвизающихся на ниве низкопробной пропаганды.
Сегодня, 17:26Эль Мюрид
Напишут, что где-то плохо - ноете.
Напишут, что где-то хорошо - ноете.
Что ни напишут - ноете.
А не пойти бы вам в пень?
Напишут, что где-то хорошо - ноете.
Что ни напишут - ноете.
А не пойти бы вам в пень?
Елена Белоус
а что ты хотел мы из СССР когда в год выпускали по тысячу самолетов, танков, много школ. А тут выходят и говорят мы за год построили 5 школ, сделали 10 танков и 10 самолетов. Позор одним словом. У нас есть примеры.
смотри европейское сми, как конституционный суд европы признал третий пол и узаконил однополые браки.
Разборки Джигарханяна с женой интереснее и важнее, спорить не буду.
А должны писать про парады пидоров?
Бибигуль Дусанова
да. кстати демонстрации тоже показывают. вот только не давно в поддержку гаранта было.
Анастасия
Парады пидаров, по умолчанию.
Ну Россия сама большая страна и так всегда. Но всё же, что-то и изменится и тем более пишут не только про это
Hamo~Asek Ziatkhanovy
и одна из нищий, даже Китай и Вьетнам лучше живут .