Общество
Вы занимали очередь с 3-литровым бидоном за молоком в городе, за три часа до открытия магазина, в 1990 году?)
помоему это было и после ссср
В Ф
да в 2001 точно приезжали машины с бочками молока и прочей молочкой... а квасные и сейчас есть с мая...
За молоком нет. Я его не пью. Даже не в курсе как дело обстояло с молоком. За всем остальным - да. И по талонам и без оных. Многочасовые очереди мне выпали в 90-ых. За пару часов до открытия - за хлебом в булочную в соседнем доме. Иначе хлеба не увидишь даже
Да..
да до 2002 года молоко рядом с домом продавали и творог и сыры-вкусное... очередь небольшая да и быстро ..и бидонов 2 осталось... некоторые с банками 3 литровыми приходили.
Нет, с бидоном нет. Молоко было уже в пакетах, треугольных. За три часа не занимали, Бог миловал. Всего за 30-20 минут до открытия, сразу псоле того, как ребнка в садик к 7.30 отводила, и стояла около часа еще после открытия.
Этот вопрос задай лысому провокатору Хрущёву, сынок которого Сергей в США сейчас папашку оправдывает! А я помню очереди с вечера за кукурузным хлебом... сука, сдавшая Крым!
У нас молока было полно.
Вот в селе сейчас молоко продается в магазине- это дикость и вода платная. сказали бы это в 80-е, что через 20 лет такое будет.
Да
за молоком то ещО понятно, но как пояснить очередь за айфоном ?))
Максим Бабаев
дебилыблять...
Нет. Молоко привозили в 8 и покупатели подходили к 8. Очередь была 2-5 человек.
Было дело.
ну ты тупанул!
в 90м не было ни какой очереди и молока хватало.
ходил с бидоном, обычно вечером, после работы, на раздаче человека три не больше, на кассе могло и 10-15 быть, но быстро.
Светлана Зимина
В Рязани мы тогда жили. Как сейчас перед глазами картинка, я 13-летний, с дедом в 5 утра занимали тридцатиметровую очередь возле дверей магазина, был конец августа 1990 года. В магазине на прилавках стояли пирамиды с консервами, банки с маринованными помидорами, а в мясном отделе одни свиные головы. И хлеб, в который тукали вилками.
нет