Общество

Америка следит за нашими выборами?

Y.
Yagrav .
Большой брат бдит за всеми
Олег Вяткин
Лучший ответ
Следит весь мир, особенно переживают бандеры
Malik Mambetov
да уже какие то видео с шулерством повыставляли
Елена Дёмина
Дима Юлдашев это провокация. вождю нет смысла вбрасывать, там все уже подсчитали
а зачем за ними следить, если все равно Путина насчитают?
Ржут над этим. 14 миллиардов надо было украсть из бюджета чтобы придти к очевидному-переназначению старого Вовы на нового Вову.
Мария Зенкова
Читал недавно высказывание "если бы у нас выборы на что то влияли их бы давно отменили")) если вдуматься то так))
у нас на участках ни одного наблюдателя заграничного нету
Виталий Таран
Что мы сейчас видим в магазинах? Литр молока по 50 руб., ГМОшные и напичканные химией продукты, от которых народ мрет. Говорю то, чему сама свидетель. Работала в ЦРБ в 2008 г. и видела, как привозили людей с приступами. Тут же - в операционную, а после этого накрытых простынкой - в морг. Что такое, почему ?! "Черные кишки", - вот ответ И так - еженедельно - "черные кишки", и - в морг. У знакомой ездил сын в Париж. Когда вернулся, рассказал, что был очень удивлен, купив йогурт Данон в магазине. Состав - только натуральный по сравнению с тем, что они продают нам. У нас продукты - сплошь химия, которую желудок не в состоянии переварить, даже хлеб, отчего народ и мрет. Коммунистам нужна была рабочая сила, и они худо-бедно, но заботились о населении. Здравоохранение, путевки, больничные оплачивались, детские сады, практически даром и тд. А этим упырям-путиноидам люди просто не нужны. Эта сволочь жидовская конкретно работает на уничтожение русского народа . И защищают они не народ, а себя. Чтобы никто не отобрал у них ресурсы, к которым они присосались. А у нас отбирать нечего, Поэтому и бояться нам нечего.
Лариса Вознесенская Это ляхи еще скулили, что в неметчине продукты качественней, чем в польше.
Бредятина про путиноидов рассмешила)) Сам допечатал, дебил? Бгг!!
следит-но результат знает!
Игорь Ермак
весь мир замер в ожидании
Щаз Диво глянет на глобус))
Олег Никитин
Не только следит но и вмешивается, держуть кулачки за Путина
Дина _
Конечно, и бедные дети с Африки следят как ты передёргиваешь и за выборами России. Хватит чушь нести уже про США и выборы 2018.