Общество
Как вам это нравится? БаракО сказал: "Америка, помни, что наши отцы и деды сокрушили фашизм и коммунизм!"
Очень нравится, это значит что он не такой умный как о нем пишут, а раз так - нашим легче
сокрушили, настала их очередь...
А че? нигеры тоже воевали во второй мировой...
От скромности эти американцы не умрут. Такое себе в актив записать - надо быть беспримерно наглым, или необразованным, или глупым.
а кто сокрушил фашизм и коммунизм, горбачёв чтоли или защитники белого дома на москва-реке?
или те гандоны, которые, здесь своё правительство обсирают
Марат Бахтыгереев
Барак Обама ученик пастора Джереми Райта, теоретика чёрного расизма Америки. Д.Райт в своих проповедях говорил: «God damn America!» – Будь проклята Америка! Пусть чёрный президент разрушит Америку.
Ну, что на это можно ответить? Свободу Анжеле Дэвис!
а разве нет?? ? они тоже победили фашизм и план даллеса никто не отменял...
в шоке. вот так они переписывают историю! сборище наглых идиотов!!! =(
В его словах есть доля правды...
Его отец в то время когда коммунизм одерживал победу над фашизмом, с пальмы кокосы обдирал
А, так это африка победила Германию! Будем знать )))
Ну Слава Богу! А я то все думал.. . и кто же это сокрушил фашизм! ? Учебники истории и книги так нагло врут! :)))
Коммунизм кажется вообще сам развалился как общественно-политический строй. Ну да фигня то какая! по сравнению с открытием того, что отцы и деды американцев сокрушили фашизм! :)))
А вам что, раньше ни кто не говорил, что амриканские солдаты сражались с нацистами во Франции, Италии и Германии?
Что они освободили всю Западную Европу? Понятно что об этом было не принято упоминать, но победа над нацизмом была победой антигитлеровской коалиции и американцы были нашими союзниками в той войне.
По поводу победы над коммунизмом, по-моему и так всё понятно. Коммунизм проиграл "холодную войну" и если вы заметили - уже умер. Или вам об этом тоже забыли сказать?
Петр Хренков
Никто не забыт и ничто не забыто, товарисч! Речь ведь не об этом. Мы-то как раз всё знаем и о Великой Победе (наши деды воевали, а у Барака отец был кенийским пастухом), и о "победе над коммунизмом" (при нас было-то). Так что нам ли не знать, кто кого и как победил. Речь о том, что приписать всё это в актив США - беспредел. Где Англия и её роль? Где де Голль? Где Горбачёв и Ельцин, предавшие коммунизм, как Мальчиши-Плохиши? А насчёт коммунизма - поторопился этот сын пастуха. Пока ещё не побеждён. Да и невозможно это. Пастух - он и есть пастух.
Талгат Туйтабаев
они тупые!!!!думают что СССР победил во второй мировой а не в Великой отечественной!!!
Это значит, что идеология пендосов останется таже какая и была.
по ходу новые грабли
А что тут удивительного? Америкосов с детства учат что они выиграли 2-ю мировую, а мы тут вообще не причем. , откройте любой их учебник по истории...
в смысле? ! я тож против фашизма и коммунизма! Америка всегда слыла как либеральное демократическое государство, насчет фашизма не согласен...
а фашизм разве деды Америки сокрушили!!!! На сколько я знаю, это все наши деды сделали.
Ну Барак охренел!!!! Все-таки нет в Америке руководителей нормальных, одни ****!!!!
Негры вообще должны жить в африке. Ему наверное с пальмы видней.