Общество
"Булгария" - модель нашей страны. Согласны ? Износившееся обородувание, созданное нашими отцами и дедами. Собственники,
которые не хотят вкладывать в ремонт ничего. Качают балабосы, пока не потонет посудина. С одной мечтой - уехать отсюда навсегда. Спасшаяся команда - МУЖИКИ...мать их. Утонувшие женщины и дети. Мы должны понять, что эти сгинувшие ни за что невинные души - предупреждение нам. Если не поймем....
то что Вы говорите- это всё равно что ломиться в открытую дверь..) )
зы. Мне вот всё время интересно. . а вот эти, которые наживаются и паразитируют- их кто воспитал и сделал такими?)) Их родители- Кто?)) В какой стране они жили, кто их воспитал?) )
МАХ, вы уважаемый здесь человек. Ответа на ваш вопрос у меня нет, а издеваться - можно, но как-то не хочется. Вы вот лучше скажите мне (и всем) , но только не метафорами, а открыто: что делать нашей стране с этой бедой дальше.
Гульназ Тлеулиева
Уважаемый Антон Владимирович, у меня к вам встречные вопросы: Какой Стране? -разве у нас есть государство?
Кому нам? Разве Вы чем-то владеете, чтобы с этим что-то делать? Это не первая и не последняя беда - похоже нас приучают привыкать к потерям....их это не касается, они эконом классом не пользуются....
Валерий Левашев
Спасибо за "уважаемый", Антон Владимирович. Что делать с этой бедой ? Я могу написать план действий. Но этот бизнес - план будет зависеть от задачи, которую вы поставите. Сохранить страну в ее сегодняшних границах с ее уровнем независимости ? Или сделать людей счастливыми ?
К сожалению, анализ ситуации говорит о том, что первое и второе несовместимо. На текущий момент это так.
Беда в том что Татария как раз один из самых благополучных регионов России, образцовый можно сказать До этого случая все СМИ только и нахваливали как там у них все хорошо! Вот образец нам и выдал образцовый пример!
хотели капитализм, нате, маркса с энгельсом надо было слушаться, а мы ж думаем что предки были дебилами
СУКИ они ненасытные
Только капитаны во втором случае спасуться все до единого.
Ведь Путин все это понимает, но продолжает сидеть на нефтегазовой трубе.
Это модель власти - безответственности, продажности, кадрового застоя,
корупционности, корупционной преемственности, лжи, не компитентности!
Вопрос отличный, но Россия (пока ещё!!!!) не Булгария, но туда катимся.... недра ещё дадут продержаться на плаву какое-то время.... хотя капитаны спят, а старпомы пенсионеры.... кто же у руля???
вы правы
Если его подорвали какая разница нах новое оно или старое? фишку рубить надо, а не хавать статейки
Валерий Левашев
Не пиши чушь.
Evgeniy Medvedev
Подорвали? Смешно! Эта старая калоша,имеющая огромную парустность, при крене на борт,открытых люках вентиляции машинного отделения и боковом ветре и крутой волне,сама как топор должна пойти на дно! Это теоретически. В жизни это как раз и случилось и нечего выдумывать про подорвали.
Полностью согласна, что это модель нашей страны. Страны, которая все еще пользуется всем, что осталось от СССР : корабли, здания, коммуникации, а что потом? Лучше то не становится. До каких пор будем посылать на верную гибель свой народ на прогнивших т\х. Это, очень больно, что погибло так много людей, а дети в чем их вина только в том, что хотели отдохнуть от жары. Выражаю искреннее соболезнование всем родственникам погибших. Нет слов таких чтоб утешить вас это боль никогда не пройдет я с вами и тысячи людей разделяют вашу боль. Крепитесь и молитесь за усопших безвременно. Дай Бог вам здоровья и сил.... Наталия Алексеевна.