Общество
Ну а вот почему такое отношение! Почему нельзя с уважением к украинцам отнестись?
А какое?
Как можно относиться к людям которые за печеньки и кружевные труселя легли под фашистов и теперь боятся даже дышать?
Какое отношение? Что опять не так?
К украинцам - можно и нужно, над укропами можно посмеяться, а с укропитеками - только через прицел.
«Bозмoжнo не cтoило бы тут изливать душу, нo бесит ужe все. Kaк нaсмoтpишcя этих нoвоcтeй, oдни бaгaчи. А чтo жe прocтому наpoду дeлaть?? Рaботаю нянeчкой, coдержу мaму, cтaрaюcь но нeчeгo не выходит. Иногдa дaже за кoмунaлку нeчeм зaплaтить... Я ужe не говорю прo тo чтo бы на oтдыx пoeхать куда то.. Кудa кaтитcя этот миp..»©
Эдик Spy)))
Это К А П И Т А Л И З М !!!
Заирбек Саттарович
Вопрос к Вам о гендерной принадлежности. Кто Вы - мужчина (ник) или (по ответу) женщина????
Дмитрий Рехин
везде требуются специалисты .и в украине тоже. если вы не смогли получить должное образование ни кто в этом не виноват. если вы боитесь потерять мелочь ради хорошего будущего в этом ни кто не виноват. если вы себе не нажили хороших знакомых и нужных людей ни кто в этом не виноват. мир катится, а вы стоите на месте.
Анатолий Чернов 1 час назад
Оракул (50946)
А иначе войну как развязать? Как народ убедить мол фашисты и бендеровцы? Кого ненавидеть?
Оракул (50946)
А иначе войну как развязать?
Человек рожденный в империи не знает уважения к прочим государствам. Его просто не существует, это психологическая суть. Существует либо покровительственное снисхождение, либо равнодушие, либо презрение.
Благодарю тебя Боже)), что я не хохол
какое дело всем до украинцев? если к примеру сидит тут на сайте украинская женщина работает каким нибудь бухгалтером и вообще не имеет отношения к политике и на выборы вообще не ходила и ей глубоко насрать на дела политиков у нее одна цель это то что бы ее дети были сыты и одеты. но по мнению многих точнее почти всех русских что, если она живет на украине она блядь или нацистка или тупица, нелюдь. с нее нужно ржать и унижать ее. это то чем занимаются люди которые считают себя лучше и умнее. сидя на диване почесывая грязный зад.