Общество

а почему девушки не могут думать как мужики-тогда бы и ссор никогда бы не было...

Zhenja Vasin
Тогда бы в квартирах был полный кавардак, на люстрах висели вонючие носки, а в мойках горы грязной посуды
Виталий Шаров
Лучший ответ
если женщины бы думали как мужчины, человечество бы выродилось.
Повсюду были бы оргии, женщины сношались с кем попало - рождались бы уроды и т. п. Природа все предусмотрела правильно.
Павел Иванов
поэтому некоторые мужики становятся геями и живут с теми, кто думает также
Лола Каттаева
можно и наоборот, тоже хорошо
у них логика отсутствует
были бы, у каждого свой эгоизм, каждый тянет одеяло на себя
Tamila Ibragimova
Если бы они думали как мужчины они бы стали мужчинами...
Сейчас уже много мужчин "голубых", которые думают как девушки, и что в этом хорошего. Природа правильно распорядилась - каждому своё, мужчины отвечают за продление рода (правда сейчас всё больше сачкуют) , а женщины за сохранение очага и воспитание потомства.
А почему мужики не могут думать так же
Да, жили бы мирно, но скучно.
Lenochka And Her Heart's
А еслиб вы думали как мы, тогдаб ИЗМЕН почти не было.
а почему мужчины никогда не думают как женщины???
M*
Madinka *
физиология не позволяет!
а почему мужики не могут думать, как девушки? тогда бы и ссор не было
А если наооборот ещё лучше)
А почему мужики не могут думать, как девушки? Тогда бы тоже ссор не было
тогда был бы мордобой....
Meerim Esenbekova
Точно и ссор не было бы классно! Это ж надо для того чтоб скучно не было, чтоб адреналин бурлил, чтоб не расслаблялся лишний раз!!!
Madina Sharafeeva