Общество

Чем Вам запомнились "лихие 90-е"?

Sami Eren
ни какие ни лихие!! отлично жили!!
A*
Alenochka *****
Лучший ответ
голодом. Неделями жил на хлебе с водой.
Ира Ирина
Милиция стала крышей. Рояль не играл, а разводился водой и пьянил людей. Стреляли на улице в центра Питера. И одна и тп.
Прекрасное было время!
Mircavad Talibov
мне было 14 лет ходил на бокс - носил норкувую шапку в золоте ходил и в кожаной курте, рядом со мной с мужика сняли куртку бандиты и убежали метрах в 15 ти я шел в другую сторону, я был крепкий малый -мог подраться и тем у кого нож и со старшими -
у знакомого был мобильник с антенкой один из певрых - достал он его в крутом ресторане вот это был фурор...
Свободой.
Лидия Клименко
Весёлые были времена..
Очень хорошие были времена.
Конкуренции практически не было.
Бабло зарабатывалось в легкую!
И продукты были еще больше натуральные.
Dimas Bolshakov
Беспределом со всех сторон, "бандиты" везде и всюду, даже пропитая насквозь гопота стрелки забивала... Спирт Royal и Hershi Cola, окорочка куриные и неестественно красная колбаса салями... Ужасающая дебильность нынешнего времени тоже привет из них, из 90х... Ненавижу то время, потерянные годы...
Аня Нужная
Войной, бедностью, преступностью, пресмыканием перед западом и бесконечными обещаниями либерастов о лучшей жизни.
В 90-е мы были на краю бездны.
У России отняли её исконные территории, разделили её народы и приступили к уничтожению самого её сердца.
Всё было готово - Хасавюрт с марионетками ликвидаторов России, национальные республики на низком старте, Запад готовый к захвату территорий бывшей Империи. Россия сжималась на глазах и должна была превратится в Московское княжество и князь был уже готов. Нищета, разруха, теракты, убийства на улицах, бандитские разборки, рекет, поддержка кавказких бандитов "бизнесом" и "политиками".
Из США высылали "ножки Буша", напичканные химией, в обмен на нефть, лес, научные разработки... Само собой, я ни в коей мере не умаляю заслуг американских советников в деле создания разрухи 90-х.
А за границей гремел праздник победителей - праздновали наше поражение. Даже медаль выпустили "За победу над СССР в холодной войне"
Когда пришел Путин никто не верил, что он сможет остановить, казавшееся неизбежным.
Он вёл войны, которые многие не замечали... Трудно начинать что то с нуля, а еще труднее исправлять чужие ошибки, и преступные действия.
Прошли годы и все изменилось ..как бы само собой.
А сейчас Путина критикуют все кому не лень за слабую экономику, но ведь ту экономическую модель в рамках которой Россия сейчас живет не он создавал. Президент в России всего лишь гарант как раз той самой модели которую России навязал Запад и ему противостоят все олигархи, да и вся бюрократическая прослойка в целом...
Но даже в рамках этой системы Путин все же смог остановить Россию в двух шагах от пропасти и реформировать армию...
Для меня 90-е были не лихими, а голодными. Я был в достаточно адекватном возрасте, чтобы не связываться с криминалом.
Юлия Вершинина
Бандиты чувствовали себя вольготно. Менты мало чем от них отличались.
Кто жил, кто просто выживал !
куры гриль ништяк были теперь дерьмо
&@
" @нжеliк@ "
Огромными возможностями, низкими ещё ценами, полным холодильником, дешёвыми японскими машинами и прочим, чего давно нет.
Выживали как могли
Наконец то увидел много денег, КУПИЛ В МАГАЗИНЕ СЕРВЕЛАТ! женился
Потом пришёл Путин и снова жру сою и пальмовое масло.