Общество

Какой национальности женщина и мужчина на фото?

Моего прадеда усыновили, он черный и похож на нерусского. Его дочь ( моя прабабушка) тоже черная. На какую нацию они похожи?
Уважаемая Мария Николаевна...
Определение национальности... по фото...
ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО...
Возможны... только общие параметры.
Например. Белый человек... и негр.
Попробую. Создать анализ фото. (Очень приблизительный).
1.На фото изображены люди с европейским типом лица.
2.Преобладание темного цвета волос. Может свидетельствовать.
О принадлежности к южному ареалу проживания. Возможна принадлежность к семито-хамитской национальной группе.
(Это объединенная группа. Включает народности Кавказа и Ближнего Востока).
Больше дали бы... Имена и фамилии...
Кстати, Мария Николаевна... Как складывается... Ваш личный вопрос..
Это не праздное любопытство. Интерес психолога.
Удачи Вам и счастья...
Сагинбай Кожахметов
Лучший ответ
Максим Макс Спасибо, никак не складывается, ничего вцелом не изменилось))
Максим Макс А насчет имен и фамилий: деда ведь усыновили и имя и фамилию дали усыновители, они русские
Александра Бондарь ...ответ исчерпывающий!
Цыганка!
Елена Косяк
Нации не существует.
Нация - миф для лохов.
Что значит "похож/не похож на русского?!
Можно ставить в ряд 1000 "русских" и они все будут отличны.
Варвара Якупова Еще как существуют, нация это очень важно
Андрей Саталкин Аааау, откуда этот бред?
мордва
Дима Хлебин
Азербайджанцы, турки.
кругом одни евгеи....
А*
А+Б *******
ярко выраженных черт какой-то национальности нет
Uki Azimov
Мне люди важнее, а ненациональность.
Irina Makeeva
гандалусийцы
ой-вэй, таки какой же вы черный? однозначно из наших )))
Явно не арийцы
Евгений Цюрюпа
Самое интересное, что такой более, чем странный вопрос, вызвал обширный отклик.... Народ усиленно думает над тем, что вообще определить невозможно.... Да и неизвестно зачем....
Алёна Захарова
венгры
Elmira !!
С какой периодичностью ты это спрашиваешь?)
демократической
не руссы точно
На китайцев не похожи.
бабушка негр, дедушка симит
Макс Павлов
Евреи все
Хохлы, среди них много чернявых.
однозначно южане. может турки
Medi Medi
похоже... чуваши
Странно однака! Обычно евреи знают, что ОНИ евреи !
папуасы видимо.
...чёрные?
Вы негров не видели!
Ксюша Ксюша
по моему типично русские лица. Ты русский.
А какой надо?)
Kit Kat
Трудно по фото сказать.
Не хохол, точно.
Sergei Shutalev
Азиаты.
Сдайте генетический анализ. Чернота может говорить, что родились на юге, и всё.
В нашей семье сестра моя темно русая, и на волосах вихор. Просто зачатие её было в июле в Севастополе, когда мне было 5 лет и родители отдыхали там все вместе с детьми..
А остальные дети светло русые с прямыми волосами.
Отец и мать были постоянно вместе.
На фото мужчина русский, а женщина русская, но имеет примесь 15%, наверное узбекская.
Красавцы!
Их тут семь и все разные )))
Предположить трудно по фото, может кубинка женщина быть, мужчина еврей ..
Этруски.
Ляхи
На молдаванку похожа
Промышленник Демидов давал деньги взаймы в том случае если ему разрешали написать на лбу день их возвращения-может перенять опыт, затем ответим.
Nataliya Radiola
украинцы
Молдаване?
Madam ...
Таджики
Это так важно?
Точно не евреи. Евреи жили обособленно и детей своих не бросали
На цыган похожи.
Арабской.
**
*н@т@li *
румыны
Арабы.
Этнические арабы, возможно из Йемена или Саудовской Аравии.
Неважно какая нация, лишь бы человек был хорошим.