Надо выяснить сначала, действительно ли это так.
А вообще, классика. Та же история с войной в Афгане. Насколько я знаю, тоже под подписку "выдавали".
Общество
Почему в Кемерово говорят о 300 погибших? Почему тела погибших выдают родным под подписку о неразглашении?
Ольга Потебня
Би-БИ-СИ сообщило: Работница "Зимней вишни" Полина уверена, что погибших больше, чем сообщают власти. "Детей на четвертом этаже было очень много. Начались школьные каникулы, дети приехали из соседних городов на автобусах посмотреть кино", - объяснила она. По ее мнению, о большом числе погибших говорит то, что на кладбище "начали копать новую аллею в пять километров".
Ольга Потебня
Это фото из клуба ХРОМАЯ ЛОШАДЬ, пожар 2009 года
А чего не 500 под подписку о невыезде?
Ольга Потебня
Только по кассе было продано 249 билетов! Никто из кинозалов не вышел.
Александр Сорокин
это правда, придурок!
https://news.mail.ru/incident/32966088/?frommail=1
в СК пояснили, что взятие подписки о неразглашении предусмотрено уголовно-процессуальным законодательством и продиктовано интересами потерпевших.
Ты меньше слушай "Ухо Москвы".Там такое могут ляпнуть!
Ольга Потебня
БИ-БИ-СИ сообщило: Работница "Зимней вишни" Полина уверена, что погибших больше, чем сообщают власти. "Детей на четвертом этаже было очень много. Начались школьные каникулы, дети приехали из соседних городов на автобусах посмотреть кино", - объяснила она. По ее мнению, о большом числе погибших говорит то, что на кладбище "начали копать новую аллею в пять километров".
Александр Вечтомов
"Кинотеатр «Зимняя вишня» включает в себя 3 комфортабельных кинозала на 542 места:
1 зал - 256 мест.
2 и 3 залы – по 143 места."
О каких 64 погибших говорилось В ВОСКРЕСНЫЙ ДЕНЬ ???Когда все залы были забиты и закрыты.
1 зал - 256 мест.
2 и 3 залы – по 143 места."
Там больше погибших, поэтому и не разглашают. Только 2 кинотеатра были заперты и сгорели полностью. https://www.youtube.com/watch?time_continue=259&v=8AmlMUQ_4Y4
народ... как вас легко наебать)))) Вы знаете сколько выделил запад бабок что бы расшатывать ситуацию в России а вы....
Максим Чухонкин
Прямая Трансляция из Кемерова
https://www.facebook.com/tassagency/videos/1817935011608917/?_rdr=p
власти бояться
Покажи нам такую подписку!...
Александр Сорокин
По поводу неразглашения - всё в рамках закона:
Статья 161. Недопустимость разглашения данных предварительного расследования ...
Александр Сорокин
что за чушь!!!! это не данные предварительного расследования!!!! почему сообщают ВСЕГДА о количестве пострадавших всюду и только ЗДЕСЬ, первый раз, ВДРУГ начали засекречивать????
Потому что это бред что из-за отключенной сигнализации когда дым валил кругом и сразу погибло стольку народу. Понятно что это акция спецслужб Британии и США
Тимур-Айнур Сапуанова
Ахпахахпах. Бл*ть ты ещё дыры в асфальте на США откладывай. Сколько лет тебе? По любому какой то старик с СССР, которому все мозги телеком проехало
Путинская банда даже в этой трагедии ведет себя уепищно.
Мукай Сагынбай Уулу
как и при гибели курска
Да пох. Чего тереть это., ничего не изменишь, и никак своим троллингом не изменишь ничего.
То есть, кто-то эту подписку уже нарушил что ли, раз даже на мейл ответах уже кто-то в курсе?))
Александр Сорокин
значит, вы тоже считатете, что подобная подписака - это дичь и произвол власти???
бояться реакции сохранивших здравый ум людей, от того что погибло больше чем 64 человека.
Александр Вечтомов
1 зал - 256 мест.
2 и 3 залы – по 143 места."
1 зал - 256 мест.
2 и 3 залы – по 143 места."
Путин защищается. Его свои решили снимать, я так думаю. Ельцина так же убирали, взрывали дома жилые. Но Путин не алкаш, я надеюсь он перебьёт своих. Было бы здорово, если власть имущие друг дружку перебивать начнут.