Общество

В СМИ писали что мертвых детей в Кемерово выдают под подписку о неразглашении. Значит ли это что...

Значит ли это что в России дети рождаются рабами чьи судьбы решает следственный комитет, т. е. власть и их нельзя выдать просто так своим родителям?
Гаипов Максуд
Они жили на Земле за долго до человека разумного. Они были невероятно выносливы. Их домом был опасный мир. Они господствовали в Европе. Эти бесстрашные охотники обладали невероятно силой и удивительно эффективным оружием. Но однажды они вдруг исчезли с лица Земли. Это была одна из самых удивительных загадок. Погибли ли они в схватке с нашими предками? Ученые всего мира ищут ответы... Подсказки ждут их в необычных местах. Находки дают основания для революционной теории. Их убила не война с человеком разумным, это была катастрофа, которая предрешила судьбу наших ближайших родственников. То, что случилось с ними, может произойти и с нами... Загадка их исчезновения.
В этих густых сосновых лесах охотники искали добычу. На побережье они рыбачили. Жили так, как их предки, не догадываясь, что их вид постепенно вымирает. Они не просто адаптировались физиологически, их преимуществом была численность. Они жили кланами и всегда заботились друг о друге. Сообща, они пережили все невзгоды и преуспели в суровом климате. Их численность достигла десятков тысяч. Они населяли Европу, средний Восток, центральную Азию и весь Север до самой Сибири.
Они часто мигрировали. они по максимуму использовали блага территории, поэтому собирали сырье для инструментов, и несли его десятки, иногда сотни километров. они часто перемещались, чтобы найти пищу и выжить. Но однажды их господство было оспорено другим видом: нашим прямым предком - человеком Разумным.
Флорида Хатмуллина
Лучший ответ
Владимир Мартыновский Неандертальцев зачистил Человек Разумный, более совершенным оружием, оружием и тактикой которой не владели предшественники.
А не разглашение чего ?
Количества трупов, которые ты видел ?
Степени обгорелости этих трупов ?
Что именно нельзя разглашать-то ?
Nazira Balgabaeva
Гаипов Максуд спроси у следственного комитета, эта новость открыта, и власть не скрывает факт
Да смени уже методичку. Эту тему вы отработали.
Kral Lir Заглохни прихвостень
Власти Кемеровской области потребовали наказывать за слухи о сотнях погибших на пожаре

Москва. 27 марта. INTERFAX.RU - Пользователи соцсетей, распространяющие слухи о сотнях погибших на пожаре в кемеровском ТРЦ "Зимняя вишня", должны нести ответственность за свои действия, считает первый вице-губернатор Кемеровской области Владимир Чернов.

"Те, кто распространяет эти записи (с большим количеством погибших - ИФ) должны ответить за клевету по полной программе", - сказал Чернов, выступая на митинге на площади Советов в Кемерово во вторник.

Он также подчеркнул, что готов понести ответственность, если в его действиях найдут нарушения. "Если скажут, что виноват - я уйду", - сказал Чернов.

Между тем член инициативной группы Расим Яролиев, составляющий на площади альтернативный список пропавших без вести на пожаре, сообщил "Интерфаксу", что к настоящему моменту ему предоставили информацию о 78 пропавших, из которых около 70 - дети.

Накануне глава МЧС России Владимир Пучков уже подчеркивал, что число погибших в результате пожара в торговом центре в Кемерово, по последним данным, составляет 64 человека.

Журналисты в Кемерово задали главе МЧС вопрос о том, что в соцсетях появилась информация о сотнях погибших. "Опровергайте это. Всего 64 тела на данный момент. Поиски остальных людей продолжаются ", - сказал Пучков.

Пожар в ТРЦ "Зимняя вишня" в Кемерове произошел 25 марта. Возгорание возникло на последнем этаже, где находились кинозалы и в воскресенье было много детей. По последним данным, погибли 64 человека. Госпитализированы 13 человек, один из них, 11-летний ребенок, находится в тяжелом состоянии. Состояние остальных пострадавших классифицируется как среднее или легкое. Есть также информация о пропавших без вести, но их число разнится.
---
Афтар, ты уже под статьёй ходишь, в курсе? Хорош пургу гнать. Утихомирься. Без тебя разберутся..
Syzdyk Assiya
Это ещё цветочки ягодки в переди, вы сами за это голосовали теперь не жалуйтесь .
Миллер Раиса
Syzdyk Assiya Улыбаешься сука.. ?Зубы лишние????
Владимир Мартыновский Россия готова к ягодкам, как бы вы не умылись кровавыми слезами.
Я читал на заборе, что у тебя сифилис. Зря твоя мама не предохранялась. Меньше бы было заразы