Общество

За десятки сгоревших заживо детей в Кемерово ни кто не ответил, кроме стрелочника чоповца который якобы кнопку не нажал?

это край, с этим народом можно делать что угодно
так ведь нужно было назначить крайнего....
в "хромой лошади" так же было.... виновник был назначен
Александр Еее
Лучший ответ
Опять майдана не получилось? Уж не ты ли поджёг ТЦ, чтобы бунт спровоцировать?
Что за чушь? Видно у вас конкретно интернет блочат.
Aleksei Alekseev
Так на другой результат ни кто и не рассчитывал... Не тулеева де садить с его шоблой...
Ну конечно после такого разоблачительного вопроса, каждому неравнодушному со светлым лицом дельфину, становится ясно, что стоит только Путину уйти и свалки перестанут вонять, наводнения, пожары и прочие катастрофы прекратятся. А главное - начнётся всепоглощающая любовь и забота к простому человеку дорвавшихся до власти нынешних оппозиционных мразей.
Это же они от любви нас тупым быдлом, путинскими рабами и генетическим мусором сейчас называют.

А помните, как здесь же, эти самые, что сейчас спекулируют на детских смертях, оппозиционные Российскому государству мрази визжали: "путенские взяточники мешают работать малому бизнесу!? Людей душат проверками!! Пожарные, СЭС, роспотребнадзор, росстройнадзор, налоговая, ФСБ и МВД по 5 раз на день проверяют и бабло стригут!!!" - верещали тутошние опп-ппа-зиционеры
И делали вывод – «путен обрек народ на нищиту»
Этих и им подобных блядей послушали. В итоге - охранник в Кемерово: "Пожарка не работала, воды не было, сигнализации не было"...
ВЫВОД: Если не будем кошмарить бизнес - бизнес будет кошмарить нас. Если мы будем идти на поводу у оппозиционной мрази, оппозиционная мразь разрушит страну.
Точка.
Да все уже забыли
Zhibek Ruzayeva
так вопрос тебе а кто чего там сделал? кто наказан ?
я об этом писал сразу

дворник и пара зевак виноваты
Алма Абишева
ну крайнего же нашли и то хлеб!
А что следствие завершено, или хохломрази всё нают.
Катюня *****