Общество
Как надоел этот наш "шоу-бизнес",на какую кнопку не нажмешь--одни и те же рожи.Когда же это кончится???
Вы прочитали мои мысли и мысли многих.. Когда человек что-то новое изобразить уже не в силах, он начинает демонстрировать своё нижнее бельё.Что мы и наблюдаем сейчас на всех каналах и во всех газетах... В один бы мешок их всех и в море, где поглубже... Основная беда в том, что они навязывают своим эпатажем модель поведения легковерной молодёжи...
Для того, чтобы это кончилось, на пульте ДУ есть специальная кнопка красного цвета. Напрочь вырубает любое надоевшее изображение. Главное - сделать однократное нажатие и больше не трогать.
Эти рожи кончатся тогда, когда народ резко перестанет на них смотреть, когда упадут их (ТВ начальников) идолы - рейтинги... Как только это произойдёт, тут же как по мановению волшебной палочки, исчезнут все эти Басковы, Киркоровы, Пугачёвы, Галкины и прочие, прочие, прочие.
Никогда, на то он и "шоу-бизнес"
у тебя есть время смотреть телевизор???
просто не смотрите телевизор или проведете кабельное, а вообще нормальные люди смотрят все через Интернет
Марс Минниахметов
я и не смотрю,но как надоели--везде,не только на ТВ,но и в газетах и на радио.Аж прибить хочется и этого колбаскова с его "юбилеем" и этого зверюшкина с его якобы поломанным плечом,и эту придурошную волокушкину и вообще всех этих...
у нас шоу-бизнеса - НЕТ!!! !
а по телеку одни ...(ну вы поняли)
Радует что у голубых детей не бывает-вымрут...
Они все живут за ваши деньги. Когда вы перестаните смотреть телевизор, покупать всякую забугорную муть, покупать ГМО продукты питания, пить забугорное пиво и напитки, курить забугорные сигареты, смотреть забугорные фильмы - они все мгновенно вылетят в трубу.
Марс Минниахметов
здесь не про забугорных речь,а про наших так называемых "звезд".Куда ни плюнешь--обязательно в "звезду" попадешь.
И не надейтесь... на их место придут другие!... велика Россия!...
кончаться рожи, и всё закончится
кода рак на горе свиснет
Спокойно... Завтра все кончится!)
Фуфлыжные певцы