Общество

Как надоел этот наш "шоу-бизнес",на какую кнопку не нажмешь--одни и те же рожи.Когда же это кончится???

Вы прочитали мои мысли и мысли многих.. Когда человек что-то новое изобразить уже не в силах, он начинает демонстрировать своё нижнее бельё.Что мы и наблюдаем сейчас на всех каналах и во всех газетах... В один бы мешок их всех и в море, где поглубже... Основная беда в том, что они навязывают своим эпатажем модель поведения легковерной молодёжи...
Елена Кузенкова
Лучший ответ
Для того, чтобы это кончилось, на пульте ДУ есть специальная кнопка красного цвета. Напрочь вырубает любое надоевшее изображение. Главное - сделать однократное нажатие и больше не трогать.
Эти рожи кончатся тогда, когда народ резко перестанет на них смотреть, когда упадут их (ТВ начальников) идолы - рейтинги... Как только это произойдёт, тут же как по мановению волшебной палочки, исчезнут все эти Басковы, Киркоровы, Пугачёвы, Галкины и прочие, прочие, прочие.
Ольга Халилова
Никогда, на то он и "шоу-бизнес"
Sanvol Sanvol
у тебя есть время смотреть телевизор???
просто не смотрите телевизор или проведете кабельное, а вообще нормальные люди смотрят все через Интернет
Марс Минниахметов я и не смотрю,но как надоели--везде,не только на ТВ,но и в газетах и на радио.Аж прибить хочется и этого колбаскова с его "юбилеем" и этого зверюшкина с его якобы поломанным плечом,и эту придурошную волокушкину и вообще всех этих...
у нас шоу-бизнеса - НЕТ!!! !
а по телеку одни ...(ну вы поняли)
Радует что у голубых детей не бывает-вымрут...
Они все живут за ваши деньги. Когда вы перестаните смотреть телевизор, покупать всякую забугорную муть, покупать ГМО продукты питания, пить забугорное пиво и напитки, курить забугорные сигареты, смотреть забугорные фильмы - они все мгновенно вылетят в трубу.
Марс Минниахметов здесь не про забугорных речь,а про наших так называемых "звезд".Куда ни плюнешь--обязательно в "звезду" попадешь.
И не надейтесь... на их место придут другие!... велика Россия!...
Алина Задара
кончаться рожи, и всё закончится
кода рак на горе свиснет
Спокойно... Завтра все кончится!)
Фуфлыжные певцы