Общество

Какая личность нашего шоу-бизнеса раздражает вас больше всего ?

Никто не раздражает, мне параллельно. Да и лень эмоции на них тратить. Чего и всем желаю!
Людмила Фамилия
Лучший ответ
Зверево Сирожо. . не могу переключить канал когда вижу. . цепенею как удав))
Все одинаково.
Не напишешь и за день, устанет рука.
Слишком широк круг.. . Ну, навскидку.. . Басков.
Ксения Бахча.
> S@gitt@rius<
Не то чтобы раздражает, но и смотреть на них не могу
1. Басков Н.
2. Киркоров Филимон
3. Зверев С.
Ни одна не раздражает.. . Угадай, почему?
Михаил Берников просто не интересует да?
Таких много - Лолита больше всех.
Распутина и Аллегрова. Все на шалав похожи - и внешне, и замашками.
а, где ты видел личности в нашем, как ты выразился, шоу-бизнесе?
это одни клоуны, да скоморохи, недоделанные!!!!
Aleksandr Fomin
Да, все.
Андрей Ни
Жириновский..
Александр Песков
Meder Meder
стараюсь не раздражаться, мои же нервы, если кто-то не нравится, то просто переключаю канал
*M
**keks My & Flow **
киркоров.. даже на евровидении умудрился опозориться на весь мир...
Михаил Берников просветите, а как он умудрился опозориться??? я не смотрел...
раздражает гламурная нечисть, но это не личности, а как говорит Задорнов - выкидыши фабрики звезд...
Vardan Arustamyan
это.. . как оно называется то ???ааа зверев.
Серёга Зверев. Сына его жалко.
> S@gitt@rius< Да это не его сын.
стас пуехин и еще 100 таких же.
ты
Moldir Sergalieva
Роза Бекбосынова я в восторге !
спасибо, друг !
Поплавский
Никто. Во-первых, не слежу, во-вторых - глупо злиться на людей, которые зарабатывают больше всех нас вместе взятых ))
Вы думаете, в нем есть личности.
Я не уверен!
Крис )*
Роза Бекбосынова ну не "звездой" же их звать :)
Никита Сергеевич...