Невеждам все эти годы внушают, что Путин -Россия и Россия - Путин.
Зомби в это поверил )То есть зерно и плевок оказывается одно и то же )
Но, мир, в отличие от РФ. не под властью великого Пу и посему так не считает
и умеет зрить в корень зла, где и кто Пу и где, что Россия и кто россияне.
Мир не против россиян и России. Мир против самозванца, киндер-сюрприза.
Кроме того, мир не намерен нападать на Россию. У мира претензии лично к Пу.
Общество
Вы еще верите в то, что россия нужна остальному Миру.??
Если мир плюнет в Россию -она утрётся. Если Россия плюнет в ответ -мир захлебнётся...
Да ради Бога, лучше пусть она будет н и к о м у не нужна, лишь бы нас оставили в покое и дали бы нам спокойно идти своим путём. Так нет же, нас "исправляют".
Без России весь мир погибнет .
Как бензокалонка
конечно, но исключительно
в виде миллиардов ее олигархов
" Россия сама Вселенная, и ей никто не нужен"- Екатерина Великая.
надя надя 1 минуту назад
Мастер (1578)
А Россия живёт для себя, (и насильственно русифицирует некогда собою завоеваных народов) а не для чьей-то нужности.
Корочун 1 минуту назад
Мудрец (14780)
Насчет россии не знаю, а Россия нужна.
Чтобы она избавила народы некогда
собою насильно завоеваные от своей
колонизации и от своей русификации!
Мастер (1578)
Корочун 1 минуту назад
Мудрец (14780)
Насчет россии не знаю, а Россия нужна.
Чтобы она избавила народы некогда
собою насильно завоеваные от своей
колонизации и от своей русификации!
Даник Коцюба
Вот вы хохлы отвалились в 1991 году и что имеете хорошего???
Один сплошной пшик и только майданить научились))
А давай проверим - перекрыв газпромовский краник
я и не сомневался))
А Россия и не ищет вакансий в остальном мире. Скорее остальной мир нуждается в помощи России.
ты точно миру не нужен
Нет.
Если бы это было не так, давно бы о ней забыли бы.
Насчет россии не знаю, а Россия нужна.
спецслужбы янкесов сожгли русских детей, все это понимают, ужасается даже Европа..
но страна, загнавшая себя в изгои, у проамериканских троллей почему-то Россия
прям как у Гебельса с его Гестапо!
... не сама Россия, то есть Московия, но Сибирь!
Россия -страна самодостаточная, может и обойтись без пиндосов и европейцев и в состоянии иметь дружественных стран сколько захочет. К сожалению нелепый меченый мудак подорвал доверие многих стран в 90-е годы прошлого века.
1.7% мирового ВВП, нет не очень...
Светлана Чалышева
Ну... у нас и населения не больше 1.7% от мирового)))
А Россия живёт для себя, а не для чьей-то нужности.
ох, запад совсем Россию не уважает.
Светлана Чалышева
ох... переживем... плевать на это очень хочется)
..никому не нужна ? _забиэраю её себе ) бебе бе __никому не отдам