Нет вины!
Сейчас у нас мрачный период истории, но это временно, потому что русский по своей природе - жизнерадостный наглец, который не может долго грустить и переживать. Поплакали, покаялись, выпустили из себя все негативные эмоции - и пошли разминать кулаки, ну, чтоб было в чем каяться в следующий раз. Русская самоуверенность, ярость, переимчивость, пугающая задушевность и неспособность вовремя обидеться показывают лишь одно - с перешедшим из депрессивной в активную фазу русским невозможно договориться, его невозможно остановить, оскорбить, отвадить, усовестить. Только поднять руки и бежать прочь, потому что даже убить самый большой белый народ мира нельзя.
Но история берет свое, и нация начинает пробуждаться, переходить в активное, в наглое, в "Да я же тебя люблю, я же тебе добра хочу, не смей, с-с-сука, отворачиваться! " состояние. После чего всем нерусским народам придется включить режим "разбегайся кто куда, русские нам добра захотели".
Являются ли русские величайшим народом на Земле? Да. Русская наглая настойчивость рано или поздно перемелет всё и всех, даже китайцев. Есть народы умнее, есть народы хитрее, есть народы организованные, есть народы богаче, есть народы многочисленные, но народа настойчивее русских нет. Русские, разогнавшись, ломали всё: армии, народы, страны, континенты, космическое пространство, - и рано или поздно русские проломят мир. А кроме того, каждый настоящий русский знает, что мир принадлежит ему по праву - осталось просто этот мир забрать.
И рано или поздно, русский, мир себе заберет.
Общество
В чем главная вина России перед остальным миром, по-вашему?
В революции и дурацком социализме.
Остальной мир об этой вине догадывается?
в том.. что у нас много энергоресурсов... в остальном ..должны нам ноги мыть
В том. что СШа не прижучило в свое время.
С дуба упал? Мир значительно более виноват перед Россией.
Какая еще вина?
где ты хоть откопал этот вопрос.
может перед Россией (СССР) кто то виноват.
Не в чём.
В том, что она есть
В том, что имеет обширные земли, а порядок навести не может.
Робяты!! ! Это Блин Клинтон Перекрасившийся!!!!
вы перед ней виноваты: пользуетесь защитой, жрете, пьете с руки и её же кусаете.
За то что она всех тысячи раз спасала, а они ей до сих пор в спину нож вонзить хотят. Вот в этом и есть вина, в том что мы спасали этих неблагодарных тварей ценой своих жизней. Надо было не обращать на них внимания да и все, раз у них нет души.
Может, и перед Арменией Россия виновата? А когда турки геноцид армян начали, к кому Армения обратилась- не к русскому ли царю? А когда землетрясение в 88 году было, куда армянские семьи уехали? В Башкирию, которая часть Росии. Мои знакомые Хедоян, Чилингарян, Акопян- остались здесь, потому что в Советском Союзе помогали всем. И, если что, это Россия, а не хрен собачий выплатила долги СССР в том числе за Украину, Белоруссию, Грузию, Прибалтику и т п . Все вам покоя нет, что еще кому Россия должна, кроме собственного народа, вот им и пора заниматься
С хера ль баня то упала, ссут они нас вот и всё
наша страна в жопе, власти ни чего не делают в стране безработица, да и у кого есть работа -зарплата не ахти
все работают мы бухаем!