Общество
Вы уж Извените Еще Раз-Но вот Попытаюсь Обьяснить На своем Примере! Ну что так Сложно Удержаться От грубости?.++Вн..См..
Вот верите нет..Я все понимаю..что так нельзя реагировать..надо проще..Ну вот не могу Я...Вот Верите я щас Сижу и Меня Просто от Злости Трясет..Именно Трясет..У меня Даже Мышцы Сводит..от сознания того что Я Не МОГУ ЕГО ДОСТАТЬ,,,,Этого Урода..Ну как же Можно так Бросаться то Словами...Вот честно У меня щас голова от Этого просто РАЗРЫВАЕТСЯ....Давление Подскочило....Жрать не Могу....Да У меня проблемы с Психикой..И Мне просто Хочется плакать от ЗЛОСТИ..Да не отрицаю Я ищу У ВАС Поддержки потому что Просто больше Не где....Да Вот такой Я человек...со своими тараканми....А если Бы На моем месте Был Человек Со Слабым Серцем...Я тут Уже полпачки .Антидеприсанов сожрал..Амитриптилина...Все равно трясет..Не могу я проще....цена Слова есть..Ответь или не говори..
Саша, что случилось? Я вчера одного хама в отношении к женщинам отчитала, сегодня смотрю -вопрос убран. Значит или совесть появилась или модераторы не выдержали открытого хамства и мата.... Ты не обращал внимания, что многие подъезды, даже самые охраняемые, расписаны словами?... Такова культура некоторых особей... Сказать не обращай внимания- нельзя. Но и помочь им уже невозможно. Они уже такими умрут. Иногда просматриваю вопросы Злого- видно, что человек -то нормальный, пробиваются иногда умные добрые ответы, не всегда сдерживает себя, но иногда выдаст вопрос-словно ...юнец пубертантного периода или женоненавистник. Почему, зачем не понимаю... Но хороших людей больше....
Анна Слободчикова
Саша, но ты так и не объянил, что произошло? Может сейчас хоть поделишься? Рада нашему вопросо-ответному знакомству)))
Как же ты с такими нервами живешь и работаешь.
Да успокойтесь! Это же виртуал! Неужели Вам не жаль своих ЛЮБИМЫХ нервов? Интернет стал уже всем доступен, разве что бомжи ещё не здесь. Всемирная помойка. Просто старайтесь не пачкаться, вот и всё.
узнай IP и пробей через МВД, было бы желание... а там посмотри
пойди дерябни пивка и забей на всё
раз так сложно с организмом-книжки читай, там и ответы на вопросы и советы дельные находи и еще.. .
"Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее"-Г. Г. Маркес
Кто? ! Где? ! Порррвем!!!
Успокойся Александр, не обращай на дураков внимания, они этого не стоят, чтоб так ты изводился. С таблетками будь осторожнее.
Чмок тебя в щечку! Легче немножко?
Не стОят они Ваших нервов. Есть поговорка : правосудие свершается медленно, но неотвратимо. Просто на некоторое время отвлекитесь от компа или хотя бы на другие проекты зайдите, увидите, что только рунет с "российской" пропиской лелеет хамство. А особенно мэйл.
вот вот будь Саня проще подними руку повыше и скажи.... что говорят в таких случаях... вот и всё.
1.Борись с тараканами! Посели ветер в голове-выдует всех и всё!
2.Уроды были, есть и будут ВСЕГДА!
3.Не плачь, береги сердце и себя, мы с тобой)))
2.Уроды были, есть и будут ВСЕГДА!
будь проще не принимай все на свой счет, дураки есть везде
Не понял в чем дело, но так психовать из-за того что кто-то где-то как-то Вам ответил-это лишнее. А насчет тараканов в голове, так у кого их нет.
Будьте проще.
это о чем?

привет, копипаста)