Общество
Космический мусор? Обязаны ли теперь американцы убрать или утилизировать свой космический мусор (лунные модули) с Луны?
Армянское радио отвечает:
Нет. Убирать не будут - теперь это - их собственная территория на Луне
Любовь Малинина
есть и другой договор - не засорять космическое пространство свои мусором... Когда они не объявляли Луну своей территорией - спросить было не с кого. А теперь - они должны убирать свой мусор со своей территории - с Луны то....
Мусора на Луне 180 тонн . Тогда уж всем надо убрать.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_искусственных_объектов_на_Луне
Наверное должны но они добрые и простят тебя
..небесным ( астро-космическим ) телом 'называется загробного вида
_нейтринно-нейтронное единица ( например __вселюдское галактика ,
в загробном виде __микронный чёрный причинный для старения
и саморазрушения , -тройной, трёх-сонцевый-шарик .
у которого третья ступень переиоду самораспаду- самоотжига
__атомарное оболочка ядру атому, со внутреннею
межпротонною дыркою = самою нейтринкою
обратно покидающею умерший след от материального атома
( она дана в изо-схеме).
__потому __никакого резону и не было летать на поверхности
и луны, и к остальным планетам солнечной системки
трёхтысячелетней микро-шаро-эркою, которое в гео-генно-гео-спиральке
из тридцатишести трёхтысячелетних наружних = у каждого биобыталюдина
извнутрителье каждого и атома = и людина .
__а все мыслиформы людские суть = фильтр живой = вся луна ,
(точнее -внутренность луны ) ' а то, что на поверхности
__не имеет никакого отношения к настоящей живой жизни + сама
вся жизнь, совсем и не на поверхности всеобщего чёрного сонца галактики
( с темиж процессами что и на внутренней микронной искорке по имени
сонце белое светом к людям )= и не на поверхности бирюзового сонцем
всеобщэго эдэмского фаэтона ( внутри которого весь инфокосмос)
__вся жизнь в орбитальных (вокруг фаэтона
в тридцатишести вселенных шарах, в которых
абсолютно все мысли абсолютно вечно материальны =
каждая фантазия каждого животного ( и каждого людина ,-
находится в атмосфере вокруг всеобщего фаэтона ) и та атмосфера
по настоящему разделяет стылый шарокосмос, от наружней
безконечной безконечности, в которой нет числа вечным нейтрино
(одна дана в виде схемы )
__этот ответ __абсолютно безсмысленнен __этот ответ дан
для тридцатишести архангельским скафандрам небириан (атлантам ,
но они этого текста смысл
и без всего паразитарного человечества, знали и до человечества ,
и улетев на нибиру в 2012 году __и так, вечно знают
а мыльным тролям _этот текст -мнохобукоф = денег не даёт=нафненушэн
__хи хи = ха ха
__серануло вопросом в через орбитального спутника * в над планетою
вопросом гниды __и далее по ленте вирусов мэйлу прыг прыг =
и то - более вреда, чем весь космический мусор = самим человечеством

межпротонною дыркою = самою нейтринкою
( она дана в изо-схеме).
(одна дана в виде схемы )
но они этого текста смысл
__хи хи = ха ха