Общество

Когда вам хамят в общественных местах или кто то из работников каких либо структур, как себя ведете в ответ?

Ислам Такой
Ставлю хама на место.
Женис Ахмедов
Лучший ответ
Мне никогда не хамят
Анна Егорова
та как они того заслуживают.
Обычно отвечаю так, что отпадает дальнейшее желание хамить)
Иришка ***
как гавкну!
Anatoliy Harik
Pacтepяюсь нaвepнoe....oтвыклa )
Виктор Дубилин
они с людьми работают
те еще хамы тоже
лучше не подливать масла в огонь
моя знакомая, выйдя замуж за "русского немца", пожив пять лет в Германии, решила вернуться в Россию с мужем и ребёнком. у неё было гражданство России, у мужа и сына - Германии. вот приезжают они в Россию и идут подавать документы, чтобы остаться мужу и сыну, получить вид на жительство в России.... она пообщалась с чиновниками меньше получаса, молча вышла из здания, молча доехала до дома родителей, молча собрала свои чемоданы и на следующий день они улетели обратно в Германию. отвыкла она от хамства за пять лет . для неё это сравнение стало настоящим потрясением...

кстати, это я их с мужем познакомила..))))
Женис Ахмедов Одна из причин, по которой я уже не живу в России. (
Марина Викторенко в германии, говорят, сейчас арабы бесчинствуют (
В такие моменты самое главное никак не отвечать, потому что негатив прилипает, только если ты его цепляешь в ответ
***r@юшк@ ***
Я молчу всегда, пропускаю мимо ушей. Хотя бесят они меня изрядно.
Guest Guest
Сразу отвечаю
Arturas Veisbonas
Хватает взгляда . чтобы у блядей по ляшкам потекло.
Сауле Кожакова
Хомячки' они всегда и всем хомят -ну что ж с них неразумных взять ..
Пытаюсь понять, есть ли у человека мозги, если нет - разговор бессмыслен! ERROR:File not found!
**ирина **
стреляю или гафном закидываю хама. нечего быдлу прощать!
Никак, хамят женщины, наверное у них есть причины, мне пофиг, иду курю .