Общество

Для чего нужны ступеньки у подъездов? Почему строители не делают двери на уровне земли?

Могли бы сэкономить на пандусах и облегчить жизнь инвалидам и мамочкам с колясками
Что б вода в подъезд не шла, а в мороз дверь не вмерзла в лед
Динара Абдулдаева
Лучший ответ
у нас нет инвалидов в подъезде а пандус приварили, можно ноги сломать последние
Олесенька *** Нет инвалидов? Будут!
А ещё лучше дома не строить, а просто выкопать котлован (яму) и сделать там норы. Гораздо экономичнее.
Zombie 67
Отлично. А как же фундамент? И тепло на первых этажах?
Елена Васюкова
главное не кафельные
чтобы вода подъезд не заливала.... чудо-юдо
Со временем дома садятся в землю...
Abdish Halimow
усложнить гостям жизнь
А Вы представьте, что - зима, ночью был сильный снегопад и возле двери намело сугроб, а дверь то - на уровне земли, в такой ситуации весь дом окажется запертым, и что делать? И это - только одна из причин, а есть еще и другие - те, которые перечислены выше!
Например для того, чтобы в подъезде не было воды и снега. Вообще и рельеф земли (и расположение тех же естественных стоков, структура грунта) может требовать, чтобы первый этаж был повыше.
не угадаешь с уровнем земли и ручьи будут течь в дом
Р!
Роман !!!
можно подумать у нас в каждом подъезде по инвалиду... во дворе 3дома 5 подъездных ни одного инвалида. А шума столько.
Олег Вагин
в австралии змии, в россии для тепла.
Что бы люди весело выпадали из подъезда.
Ulugbek Abdumalikov
Почему у тебя флаг пендосов на аватарке?
Чтобы вода в подъезд не попадала, и чтобы снега там не было, и чтобы мыши, муравьи и другие твари в подъезды не лезли.
это чтоб такая пидорская шлюха как ты спрашивала