Общество
Когда нас начнут врачи лечить через интернетмедицину, мы сразу станем здоровыми и счастливыми
Через интернет не лечат, а проводят диагностику, что уже намало. Чтобы лечить, надо знать что именно. Вы видимо понятия не имеете, что есть поселки в труднодоступных районах и там живут люди и нет там ни поликлиник ни больниц т. к. всего то проживает иногда 3, а иногда 10-20 человек и никто туда из медиков не поедет. Да и на такое количество проживающих больниц не предусмотрено.
Лечение будет правильным, своевременным, а главное - основанное на последних достижениях отечественной и зарубежной науки :особенно тогда, когда врач умудрится осмотреть горло или ухо пациента через экран компьютера, не говоря про другие трудно доступные места . Ну, а про то, чтобы послушать тоны и шумы сердца или дыхательные шумы -я вообще промолчу .
поздно, после майла не лечится)))
свидетельство о смерти на e-mail
это конец
Елена Фёдорова
Нет это не конец, это начало конца !
Ну если начали строить, воевать и кормить по телевизору, к тому же ОБЕСПЕЧИВАТЬ СТРАНУ НЕ БЫВАЛЫМИ УРОЖАЯМИ! То почему бы не начать по инету роды принимать! возлагая ответственность на отцов !!!
...Когда девочки стоя писать научатся...
Клео, 26 окт. 2017 г. - «Врач-пациент: сотрудничество в решении проблем здоровья» (26-27 октября, Гродно,. Беларусь) авторами ...ние пациента, вынужденного лечиться у врача, к которому нет доверия». [2]. Для появления ...в данном исследовании мы выявляли статусы профессиональной иден- тичности у ... https://www.google.com/url?q=http://intel-2018.bizml.ru/342018/170917.html