Общество

Если руки, ноги есть, ты жив-здоров...значит счастлив?

Проснулся утром - и слава богу!
Татьяна Кваша
Лучший ответ
Арина Кошелева Только пиши Богу с большой буквы!
Неужели, для того чтобы понять смысл жизни, некоторым необходимо что-то потерять?
Ольга Шутова
По идее да, но счастливым надо уметь быть и быть способным это понимать. Большинство же считает видимо, что лучше быть богатым и больным, чем бедным и здоровым.
Ж:
Журавушка :*
да, но оно неуловимое, то его чувсвуешь, то нет
Ага, ногами за водкой туда-обратно бежать, а руки - в одной стопка, в другой закусь... мЫчтааааа
Александр Д.
Лариса Дорогова А чтобы деньги на хорошую водку были-мЫчтааааа-чтобы ты приносила!ах как бы я тебя тогда крепко целовал!
А если еще и голова на месте, то счастлив в двойне!!!
Иногад бывает и так. Например, спасшиеся на теплоходе "Булгария": если до этой трагедии кто-то из них считал, что он невезучий, несчастливый, потому что у него нет двухэтажного особняка, очень дорогой машины и т. д. , то теперь он считает по-другому, происходит переоценка ценностей.
Сергей Сергеев
А если бы ты под боком была бы-был бы вдвойне счастлив!
Арина Кошелева
Ноги, руки, зубы и глаза, так говорили мудрецы в древности.
Rab Allaha Jivu~Bez~Straha
Да, но многие этого не понимают...
Serj. K
Руки, ноги и т. п. это атрибуты тела.
А счастье - это ощущение, это духовное.
Не смешивайте.
Да конечно, главное что бы было здоровье
Ilana Kuznecova
Ты живешь-и это СЧАСТЬЕ!! ! И ценить это счастье начинаешь только на склоне лет. А без рук или ног... ко всему привыкаешь
Zhenja Arngold
Несвязные друг с другом вещи.
Хотя у каждого своё счастье))
Проверь, на месте ли голова!
можно быть счастливым и без рук и без ног, и несчастным имея их