Общество
Что-то про Яйценюка ничего не слыхать. Жив-здоров ли?
Он в пиндостане хохляцкий млрд проёбывает, говорят яйца ботоксом накачал, мача настоящая.
Dmitrii Tretyakov
Про ботокс - хорошо)))
да лучше всех нас по любому
Лечит свою голову, которую сильно сдавила кастрюлька!
Ждёт суда в Гаге!
Нашли о ком заботиться. Он того не стоит.
Яйценюх продолжает занятие своим любимым делом.
Жив.... Доволен как слон!
Страну обобрал, теперь
проматывает добро...
Страну обобрал, теперь
проматывает добро...
Гранты от ГосДепа США свои переваривает. Отдыхает на курортах, бизнес разворачивает, живёт как в малине, а Украина в дерьме.
Скорее живой
Умный гад, хапнул и залег на дно.
А что ему сделается? Смылся вовремя, сейчас, поди, шевелюру отращивает.
...привет передать???
Осваивает, обычно в трусах, под-заборные денюжки в Вашингтоне…
Кто это? Что за хрен такой? Мне 4 балла вообще-то...
Вот Вы так о его здоровье беспокоитесь, а он давно о всех забыл..
Говорят на ПМЖ в РФ перебрался под чужим паспортом. Аваков его всё равно найдёт (даже после косметической операции), он в этом Порошенко поклялся.
живёт в америке и посмеивается над теми, кто ещё не сбежал оттуда туда )
Жив конечно, денег наворовал, сейчас где то за границей наверное отлеживается
Он еще всплывет при президенте Саакашвили премьером где-нибудь.
дорогу сакашвили показывает
Что делать, уходят лучшие, крепитесь, друзья!
Яйценюх греет свои яйца на маямях и щаслив.
ваше кому он нужен то.
Если бы умер, все СМИ про это трещали бы. Загорает лысину гдениб в Флориде.
все путем
Яценюк жив и здоров он вам еще напомнит о себе и не раз
19 июня сего года Арсений Петрович был награждён орденом князя Ярослава Мудрого IV степени "за значительный личный вклад в реализацию евроинтеграционных стремлений Украины, введение Европейским Союзом безвизового режима, укрепление международного авторитета государства, многолетнюю плодотворную работу и высокий профессионализм"
А может банально забухал?
Куда ж он с Майами денется)))))))))))))))
Он свой миллиард уже нажил непосильным трудом.. Теперь на заслуженном отдыхе.
Жив, курилка)
да всё с ним хорошо, лучше некуда
а это кто?
заходите http://dialekt-wood.ru мебель отличная
Деграданты даже погуглить не в состоянии.
жив здоров