Общество
Пятница 13! Как день пошел? Все живы здоровы?
День прошёл отлично !! А ещё я совершил подвиг: помыл свою машину !! Надеюсь и верю, что погода не ухудшится и на выходные можно будет съездить на пикничок !!:-)
Не шатко, не валко. День, как день.
я под дождь попала
Спасибо за вопрос. У меня по работе постоянно приходится в программу забивать число. И я это 13.05.,каждый раз проставляя, все думала, что же может произойти. А все вроде ничего. Даже более или менее
удачно прошел день.

отлично!
Как бы валидол не пришлось б ы принимать, когда наши будут играть с финнами. какое уж тут здоровье!
всё прекрасно, погода прекрасная, все живы и здоровы)))
Все слава, Богу живы, поэтому завтра будем не здоровы!!! Не совсем здоровы, похмелье. однако, ё-моё!!))
Мы же не какие то там католики и пртестанты, у нас все отлично!
Все отлично. Мы же из России -хоть и 13 пятница, но завтра же СУББОТА!!!
чуть не в*пался в москвич) слава богу на встречке никого не было, перед ним идиот на 9ке по тормозам на 100 км в час дал.... ямку увидел похоже...
И вам того же. Весь день не работал в ожидании Джейсона
Всё отлично! Россия ж Канаду победила! YYYYYEEEEEAHHHH
вполне удачно, всем уже давно известно что боятся надо четверг 12!)))) всегда паршивый день (
я ездел в институт зубной хирургии на счет эпеломой ротовой полости (мясной нарост на десне) сказали все норм, и назначили дату операции
Пятница 13 это название фильма и ни чего больше.
а я помер
Неоригинально ты не первый кто задает этот вопрос!
оо день в основном прошел успешно, но настроения в конце-никакого
меня девушка бросила, просто ни с того ни с сего (
У меня прошел отлично! Получила 5 по краевой контрольной по алгебре! Прошла Драгон Адже 2! Съела 2 порции мороженного!
до тринадцатого было плохо, сейчас получше,
Даже лучше чем обычно)
В 13 часов 13 минут заходил Дьявол и казал, что если я не избавлюсь от этой тупой установки, то я умру.
всё прекрасно, надеюсь не изменится ни чего
У меня день прошёл даже слишком хорошо...
норм, вроде как)