Общество

Безработные люди более психически здоровые и счастливые чем работающие?

Ясен пень
Viktoras Petkevicius
Лучший ответ
я о себе. Это так. Я на пенсии и счастлива!
Сергей Букреев
не знаю как безработные, но работа очень быстро забирает здоровье и физическое и чуть медленее психическое
Крышу срывает в первые 2 месяца безработицы. Потом становится на место.
Люди работают, иначе никак, у нас принцип "Живем чтобы работать, а не работать чтобы жить"
Увы, на представителей олигархии и кремлевской администрации это не распространяется.
Владимир .
вы на шнобелевскую премию тянете
Olga Abaimova
Если у безработных лежит в банке миллион (или богатая жена/муж, которые их всем обеспечивают) , то да конечно они более счастливы и здоровы.
Год не работаю и счастлива. Живу на пенсию. Была учителем неплохим.
это если ты долго работал, сильно перегрузился, устал, заработал уйму деньжищ-тогда ты не работая психически здоров и счастлив возможности почувствовать себя человеком. ну а если ты паразит общества....
ничего подобного. жизнь от займа к займу убивает.
мне кажется, что нет, я, например, уже полгода без работы - с ума схожу, хочется какой-то деятельности...
в зависимотсти от работы.. . для некоторых людей это не так
Кто как.
Elena Antonova
Можно дома сидеть и работать. При этом не на дяду, а для себя, для души. При этом иметь увеличивающийся доход, работу с удовольствием, массу свободного времени и конечно быть счастливым.
смотря какая обстановка в семьи, если напряжная, то соответственно из-за етого и нервы норм небудут!
зачем вопросы на которые сами же знаете ответы.