Общество

Почему в России нищета повсюду

В правительстве РФ решили, кто из россиян является бедным.

В качестве значения границы бедности будет использоваться размер прожиточного минимума прошлого года — 11 329 рублей. В дальнейшем определять величину показателя будет Росстат с учетом роста цен. Ранее президент РФ Владимир Путин назвал главным результатом своей работы сокращение уровня бедности среди россиян.

Вспомнился анекдот: «Для снижения уровня бедности в РФ, предлагается методика. Считать, если человек жив, уже не беден. У него есть деньги на еду!». Видимо, этот новый подход окончательно и бесповоротно победит бедность в России.
Ваня Юлусов
Лучший ответ
видимо кто не нищии с вами им общаться западло
Да уж куда нам до вас, украинских миллионеров))
Ну, почему же сразу "повсюду"? Зачем Вы очерняете?

Вот, когда по ТВ показывают тот или иной сюжет из Большого Кремлёвского дворца, Государственной Думы, Совета Федерации, Дома Правительства и т. д., то там сразу видно, что никакой нищеты нет - всё очень красиво, богато... "с золотинкой", как говорится.
Даже взять, к примеру, головной офис Пенсионного фонда России - тоже очень достойно выглядит и внутри, и снаружи: совершенно никаких намёков на нищету.

Так что не надо тут очернять, раскачивать и бузотёрить. Провокации 5-й колонны не пройдут!
Дмитрий Глазков с золтинкой быдло любит понтоваться
методичку обнови
зато мы вам пиздюль можем навешать
Ramiq Yunusov
Зарплата минимум от дохода предприятия, остальное хозяину и его детям даунам
НЕ ВИЖУ... БРЕХНЯ....
отойди от своей помойки на три шага и ты увидишь как ты не прав. извини но мы не можем прокормить все 3 миллиона украинских гастарбайтеров
Жандосик Жандос... Красава, а то совсем на шею сели.
да брось ты нах, Мск не в счет
Толян Толяныч
по себе судишь?
Всю историю так было!
Tanya Almasova
а ты хочешь чтобы как на украине было?
Влад Вергун