Общество

Нужен ли русским такой же патриотизм как у украинцев?

Или мы и так всех победим? Я сейчас не про фашизм, не про национализм, мне пофиг чей Крым...
Нет. Такой как у укров патриотизм, нам точно не нужен. Это не патриотизм, а идиотизм
(.т.и.м.к.а.) (Б.у.л.а.т.о.в)
Лучший ответ
Люба Трофимова И не поспоришь...
что патриотичного в развале своей страны, отказе от истории унижении собственного народа?
Елена Серобаба
Нет на Украине никакого патриотизма. Его разогнали по кухням.
А на трибуну вышли узурпаторы власти.
Нужен такой.
Корсун Михаил
У украинцев не патриотизм... у них идиотизм....
Kiro Nakamuro
Нет.
Anton Atnagulov
Такой патриотизм, как на Украине1 не нужен никому. Это шизофрения с бредом величия. Туда же сказки про Древних Укров, выкопавших Черное море и трипольскую культуру.
Kuvan Kadurov
Предательство - патриотизм укропов. Всю историю бегали, от поляков к русским, от русских к шведам, от шведов опять к полякам, и так по кругу.
Василий Котиков 1 минуту назад
Просветленный (38671)
Всю историю то шведы то турки то поляки то русские бегали по Украине! Но Украина выстояла и стала свободной от этих империй!
Юлия Юлия
Марина Забелина Курам на смех. Вы не свободны от америкосов, которые управляют вашей страной и вашим Петрушкой))
Мясников Сергей Вся "суверенность" хахла заключается в толщине колбасы, с барского стола, которую пообещает им новый хозяин.
Патриотизм как у русских нужен украинцам! просто меняй слова местами-не путай
Вера Инякина
Такой патриотизм в девяностых уже проходили .
У русских это уголовно наказуемо. Наоборот надо терпеть и радоваться
Продай мать - купи сала?
Пресмыкаться перед пиндосами и прочими еуропейцами не есть патриотизм, а холопство
В пеСту такой патриотиЗьмь. Чтоб страна разваливалась, было уничтожение всего и вся? В девяностые проходили это
Хорошо, я уже не молодой.
у укропов патриотизьм прёт со всех дырок? Тогда почему уже 10000 призывников уклонились от службы в армии, и скрываются кто где может, а некоторые вообще сбежали за границу? Что то херово на самом деле у укропов с патриотизьмом то ))))