Общество

Почему либерально настроенные граждане всегда бегут к журналистам?

Что бы не случилось, что бы им не показалось или почудилось - сразу к журналистам!
В каждой конкретной ситуации есть определённые ведомства, в которые надо обращаться для решения вопроса, но либералы этого не делают, их задача - погромче покричать.
Выходит, что на саму проблему им наплевать, главное - самопиар?
Muraz Feroyan
Продажные твари что, что эти.
Olya Kj
Лучший ответ
Потому что журналисты, это единственные кто их обязан выслушать
Татьяна М
Можно подумать что сам ты на Марсе живёшь и не в курсе почему?!
Люди не верят и не надеятся на вас. Этож ваши едросы везде сидят на тронах и в ус не дуют. Ведь не царское дело на холопов тратить время )
Вот к примеру "Чёрные риэлторы" недвижимости. Ваши силовики вместо того чтоб ловить этих гадов, блокируют "телеграмму".Никакой пользы от всех вас.
Вы же ненавидите народ и страну. У людей не осталось выбора куда ещё обратиться.
Батыр Mollayew А ты через телеграмму получаешь шифровки от юстоса алексу ?
Батыр Mollayew Просто ты себя, бот, с потрохами всегда сдаёшь - нормальным людям судьба какой-то фейковой ТЕЛЕГРЭМ не интересна! Вы когда РАША ТУДЕЙ везде запрещали о чём там думали - что ваши высеры тут никто не будет запрещать ?
Странно, что либеральные журналисты не бегут к Скрипалям !
Случись в России подобное, то они бы от тех скрипалей не вылезали !
Татьяна Мурашкина 2000 Естественный прирост −958.532
2016 Естественный прирост−2.286
Продажные и болтливые.
Оксана Адамова
слушать соловьиный помет?
Там платят :)
Artur Rubanyuk
так и должно быть, тем более что ведомства - очень часто обманывают, и дело тут не в либерализме, простому человеку, без блата, правда в Р увы не добиться
Руслан Шуневич
А нам к ментам что ли бежать? Журналисты - голос реальности. Путинскую пидармерию типа киселева,, соловьева и всем известных свинюшек, публично вылизывающих жопу царя - батюшки не имею ввиду.
И что это за наглость клоуна из интернета? Тебе, сопля никчемная в табло стукнуть пару раз? Что ты згаешь о реальной жизни? Я сегодня занял очередь в парикмахерскую вышел покурить. 15 минут.... Нарисовались два мента - малолетки лет по 20...Документы - пожалуйста. Открыть рюкзак - не вопрос....
МОЙ ВОПРОС - почему Вы ко мне подошли....
....Нам сказали, что здесь наркоман ...
Я похож на наркомана ?..
Ребятишки сьебались.
Muraz Feroyan А в аэропортах, видимо, вы говорите, что на террориста не похожи, и запрещённых вещей не имеете - и вам разрешают мимо сканера пройти на посадку?
А у нас кроме журналистов никто проблему не решит. Все сидят тихо пока их не про пиарят.
Эльза Батырова
Разные ситуации бывают. Вспомните того же "пьяного мальчика" или свалку в Балашихе - просто обращение в органы ничего не дало. Но вы правы в том, что по хорошему нужно обратиться и туда и туда, а не только в СМИ. Тогда элементарно органы видя, что есть внимание к проблеме будут обязаны разобраться с ситуацией.
Покрасоваться
Оксана Лысенко
Иногда требуется привлечь внимание, когда офигевший от безнаказанности контингент, типа жилкомпаний.
В Волоколамске эти ведомства очень помогли. Они и сейчас крестные ходы с молебнами вокруг помойки водят, пока голландцы мусор утилизируют
Кирилл .
Природные стукачи. Их дедушки в страшном ГУЛАГе и выжили только потому что стучали за доп. пайку.
Руслан Шуневич но та система, которую вы критикуете, отравила всех поголовно, без единого исключения