Общество
Щас мне тут рассказывают интелект женщины напрямую зависит от размера ее бюста. Чем больше, тем больше. Верить?
Даже, если ума нет, а бюст есть, то уже неплохо.
супервопрос и, главное, сколько ответов.. . все знают про зависимость размера и интеллекта.. . а мне даже нечего сказать, у меня размер есть, а интеллекта что-то нет)))))))
Перчатки у меня размером 10. Больше - уже тревожно)
если бы он (интелект) у нее так же при ходьбе подпрыгивал-цены б ему не было
Я тут в памяти порылся... Похоже на правду...))))
Татьяна Голутво
так вот и я так же, посмеялась сначала, а обдумала, в этом что то есть!)))))
Интересно, а если у меня 3-й номер, я умная?))... .
Или надо силикончика накачать, чтобы до 6-го размера дойти и поумнеть еще больше?...))
Верь!:)))))))))))))))
Я верю.
Верить! Так больше умных женщин получается)))
Шутить изволите???
Ничего себе вот это мера для измерения интеллекта, хорошо что ещё не длиной юбки, чем короче тем умнее.... вообще тогда пипец....
Даааа... интересное утверждение... есть над чем поразмышлять: -))
Вот, если бы БЮСТ зависел от интеллекта.. . Мы бы дружненько начали самообразовываться... и умнеть: -)))
нет конечно, так как от размера зависит чувственность.
Смотрю на себя и не нарадуюсь - какая ж я умная)!
Ммм.. . не знаю) Но я в любом случае умная получаюсь ХD
Значит те, силиконовые, сразу и умнеют? ))))))))
Татьяна Голутво
нет канешно, речь только о том, чем природа одарила))))
Вот наглядный пример большого бюста и "интелекта"
Аза Брат
И чо хочешь сказать что она умная?
Чем больше Тем больше опыта)) ) МоСК в другом месте)))
Все просто. Чем больше бюст тем меньше интелекта становиться у мужчин. Они просто тупеют а ты умнеешь.
Это то же самое, что сказать, что интеллект мужчины зависит от величины члена.
Чушь собачья... Не верьте!
боюсь, наоборот. самые умные женщины счастливые обладательницы 1-2 размеров
Это научно обосновано, я тоже читала.
Согласна, но видела одну, дура - дурой, а размер не меньше пятого. Видно, исключение из правил.
При всех плюсах и минусах, как не крути
смотрим мы лишь на размер груди!
это как повезёт... ЖЕНЩИНЫ - это хз что разбавленые кривым криативом.... ВО КАК!!
чушь собачья, Анна Семенович умная что-ли?
ага. а интлеект мужика от ширины в диаметре???
а интелект мужчины???? канеш не верь!!!!
Ну да,) ) тогда поход к пластическому хирургу по увеличению груди заодно и интелект повысит
все зависит от мозгов
наоборот... к примеру англичанки.... знаний много-а всё плоское...