Общество

Мужик фактически хитрожопое, двуличное и завистливое существо?

)))* (((
Открою секретик... простые как инфузория - туфелька и душе МАЛЬЧИШКИ! надо бы вам, дамы, это просто усвоить... будет меньше проблем в семье.. Вот как ребёнком... попей (выпей), соску (покури) погулять (с дружбанами)... И всёёёёё:))
Максим Глухоман
Лучший ответ
Мужики они разные! Так же впрочем как и женщины.
Как Вас жаль. =)
Если мужик.... Мужик фактически хитрожопое, двуличное и завистливое существо.... то какие-же тогда должны быть бабы-с??? =)))
Айдын Аю
это видно из твоего личного последнего.... о всех любимых)))
Хватит мужиков во всём обвинять. Мужики они такие, каких вы бабы понарожали и воспитали. Других не бывает.
Фактически да, а практически - где его такого найдёшь?)
Не знаю о каком мужике речь, но у меня муж прекрасный человек)
Andrei Kozhukhar
Рифкат Арисланбеков На всякий случай спрошу - учитывая тему - Вы-же не мужчина? =)
Это зависит от того, в какой семье вырос, Что родители вложили или родитель.
Мимо. Мужчина - зеркало мыслей женщины. Женщина творит мужчину, ну а он созидает в соответствии с этим материальный мир для любимой.
Рифкат Арисланбеков Т. е. по Вашей логике - опять-же во всём виноваты дамы? =)
Не печалься. Найдёшь ещё
Tetiana Sobolewska
Стараемся вам не уступать. Да-с.... ^_^
Быть тебе с котами.. =)
Зато, у меня есть для тебя. 8==============D!
Ну да. именно поэтому мы вас защищаем, цветы и подарки дарим.
Ирина Францева
купи вибратор кто мешает и ему мозги выноси
Михаил Кияшко
Завидую я тебе, я сижу под псевдонимом, я тебе цветы а ты мне письку пососат.
"Мне вообще вопросы более интересны, чем ответы. И люди, которые спрашивают, интереснее тех, кто отвечает..." (с)

Зашибись, вопросы))))))))))))))))
Вопросы именно уровня Просветлённого)))))))))))))))))
Ещё и жадные даже секс мне зажали
Антон Тоха
Наталья Георгиевна Вот ведь сволочи, да...? =)
Наталья Георгиевна Оу... про секс ток недавно обновилось. Я оставлял коммент к совершенно другому сообщению =)
Ты со ЗЛО заблудилась штоль?))))
И только практически, а фактически завистливые и хитрые это женщины! С малолетства причем, как отец двух дочерей заявляю)))
Аблаева Алие
Ирина Францева Да у неё стопудовый недотрах
тест ДНК мужик видать сделал, вот и колбасит дамочку))))
Зато про вас можно сказать с точностью вы неблагодарные, что для вас не делай вы все забываете и в конце еще оскорбите... А вы ангелы да? без греха вы? Да вы в разы хуже нас и все что ты назвала, все тоже и вы!
Люся Цой
Djanibek $$$$$$ Сами козлов выбирают кто то виноват.. не насильно ж..
зависит от ситуации, наверное
Е К