Общество

Вы жалеете что родились в России, а не в США или Европе?

// //
Россия моя родина! И мне не важно США не США Европа не Европа. Родина это Там где ты всегда нужен а в США или в другой стране нет. И я не капельки не жалею я даже РАДУЮСЬ! Россия!!!!
Николай Игнатьев
Лучший ответ
Пусть жалеют воры и тунеядцы.
Прикинь, родился ты в Австрии и помер в 10 лет от коклюша... Абидна, да?
я не родилась в России
а какая разница где родиться?
Дмитрий Покало
Никогда не жалел... И если бы мне давали выбор... я всё равно выбрал бы Россию...
А что - был выбор?
Это судьба.
К 39-му, когда СССР оттяпала часть Польши, родители моей мамы умерли, оставив девятерых детей, от мала до велика, сиротами. После оттяпывания куска от Польши поляки стали съезжать из новоявленной Западной Украины. Так как сиротами никто не занимался, а все бежали кто как мог, то из всех сирот бездетные родственники забрали, направлявшиеся в Польшу, взяли только одного ребёнка. Остальные остались. Вону пережили не все. Двое из детей умерли. После войны за поляков взялись всерьёз. Сирот разбросали по разным детским домам и немного, каждому из них, подправили фамилию. Трое из старших сестёр долгие годы искали братьев и сестру по Союзу и к 1959 году собрали семью. А брата в Польше искали через международные организации до 1966 года. Мне тогда было 11 лет и я прекрасно помню ликование всей семьи, когда из Красного Креста пришло письмо с адресом.
Вот так у меня были шансы родиться не в СССР в общем и в Украине в частности, а в Польше. Но судьба повернула именно так как повернула. И ничего с этим поделать нельзя.
Женя Минин
Нет, если вам так интересно. "Никогда, никогда ни о чём не жалейте. Ни о прожитых днях, о сгоревшей любви. Пусть другой гениально играет на флейте, но ещё гениальнее слушали вы." (с) А. Дементьев.
Дана Альжанова
И гордимся....

.
Tyr_Balakaev Мектеп
Я на планете Земля родился. Условные границы мне не помеха.
Ежедневно.
Alex К
нет, не жалею . Когда то в конце перестройки обработанный сми о счастливой и безоблачной жизни в европе... хотел туда как незалежные сегодня но жизнь расставила все на свои места..)
Роман Кузнецов
Нет.
Анютка Москва
Число бедных (чьи доходы ниже прожиточного минимума) в 2017: РФ -13%, США - 13,5%, Великобритания - 15%, в Греции – 35,6% , в Румынии – 38,8%, в Болгарии - 40,4%...

Источник - "Eurostat опубликовал данные об уровне бедности в странах ЕС" (topwar.ru...)

А ДОЛГИ ДОМОХОЗЯЙСТВ В США= 18 ТРИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ, ОТНЯЛИ 200 ТЫС. ДОМОВ.
Алексей Фомин
Я православный.
Так что нет.
Елена Костяная
ни разу !!!-
Не капельки, где родился - там и пригодился.
США - это гадюшник. Там даже рыбу в луже нельзя ловить без лицензии.
В Европе тепло, но скучно.
В России леса и реки. Благодать.
Жалею!
Music Saves My Soul...
Я хочу в идеале на Пмж в Грецию навсегда.
какая разница хорошо там где кормят