Общество
Почему Россия считает, что в силах противостоять Западу?
Экономически развитая, передовая страна, в лидерах по объему экономики и товарообороту, игррвжданским правам и свободам и развивающаяся страна третьего мира без производств, заводов, с малым объемом экономики, из которой постоянно выводятся капиталы, с отстутствием гражданских свобод, высокой коррупцией и раздутым бюррократическим механизмом
Скажу просто ...не веришь? Проверь! Слабо? Вот то то же!
Как будто у России есть какой то выбор.
Канат Биртаев
есть... уйти из Крыма Донбаса Молдовы Грузии и Курил...
Алексей Широков
Развиваться экономически, как Сингапур и никакая Америка не в силах будет угрожать
всегда получалось так почему не получится сейчас?
Потому, что Путин в это искренне верит.

Интересно... сколько тебе ещё нужно гражданских свобод??? Чё не хватает? В базарный день на городской площади сесть посрать что-ли, при всё честном народе??? А что касается "почему Россия считает"...да потому что тысячу лет на неё все кому не лень лезут.... Так что опыт есть пи*дюлей выписывать...)))
Алексей Широков
Срaть на красной площади, это не гражданские свободы, а безнаказанность. Гражданские свободы - это неукоснительное соблюдение всего того, тчто написано в конституции
Карылга Туселова
а что россия была 1000 лет назад
ты туп и глуп....
Уж скока столетий только этим и занимается...
Diman Kotov
И как успехи?
Потому, что в силах. И потому, что не родился еще тот, кто поставит Россию на колени.
Карылга Туселова
и ссср отправили на свалку истории
Diman Kotov
Уже давно стоит. Если запад искусственно понизит доллар всего на несколько процентов то Россия не то что на колени, она раком стоять будет
Павел Куницин
Монголы поставили.
Пендосы в своё время тоже Аляску отжали.
Алексей Широков
Кто Россию хочет поставить на колени? США уже два раза спасло Россию, один раз из-за собственной политики народ умирал от голода, Россие направляют гуманитарную помощь, которую пестные чиновники же разворовывают, второй раз прдоставляет ленд лиз, без которой россия бы проиграла войну, тпотому что оружия было одна винтовка на пять человек
Расстрелять тебя надо....)))))
а что такое запад это разве весь мир а россия самая крупная и могучая держава
Карылга Туселова
ссср то же был самый большой в мире в итоге на свалке истории
Скачи отсель, быдло!
У запада есть такая забава раз в 100 лет идти на Россию, получать по зубам, а потом скуля бежать обратно.
Посмотри историю
Павел Куницин
Зато историю про развод русаков на Аляску никто не помнит.
Diman Kotov
Россия тоже получала по зубам и не один раз. Посмотри историю
Карылга Туселова
ага и в 1917 российскую империю отправили на свалку истории и в 1991 ссср отправили
Алексей Широков
Вообще по истори США спасло СССР со своим безвозмездным ленд-лизом. Все, что потрачено на борьбу с нацистами, это все было предоставлено бесплатно. Если бы не США, то ГИтлер бы победил, потому что голый солдат в рубахе и с ружьем царских времен против танка. Это ничто
Православные скрепы не позволяют изменить свое мышление+ Украина не захотела больше находиться в этих скрепах и в единой церкви с московским патриархатом+ Теперь
она будет будет иметь свою автокефальную церковь не зависимую от руской автофекальной+
Потому что Россия достаточно сильная страна, а Запад уступает лидерство Азии.
Вообще Россия уже не одну сотню лет противостоит Западу, периодически то шведов приходится громить, то Париж приходится брать, то Берлин
Даже маленькая Куба, остров, оказалась способной противостоять экономической блокаде США
Алексей Широков
Збольле всег о противостоянии а готовности воевать кричат те, кто точно знают, что на войну не пойдут
Напишу коротко. ШАВКЕ НРАВИТСЯ ТЯВКАТЬ НА СЕРЬЁЗНОГО СОСЕДА. ОНА ЗНАЕТ: СОСЕД-СЕРЬЁЗНЫЙ ПРОТИВНИК и ей за это по жопе не настучат. Но наказание уже потиху -помалу начинается. Тявканье поутихло, но ещё продолжается.
ссср уже досчитался
Потому что запад зависит от Российского сырья
Алексей Широков
А Россия зависит от западной продукции. если даже СССР не мог удовлетворить спрос граждан, то что говорить про Россию, когда все заводы развалены
Любовь Жилкибаева
а россия зависит от того будет запад покупать газ и нефть или нет. Вот рано или поздно через сирию с катара в европу газовую трубу протянут вот и посмотрим
Молодец, а теперь пиздуй уроки учить пока мамка ремня не дала.
Вынуждена выживать, когда топят. Сами виноваты, что получают.
Это - истина! Западу Россию не осилить !
Abdufattoh Hojiev
А Запад не хочет и не пытается.
Diman Kotov
Уже давно осилил
Путин просто хочет дать повод западу наложить санкции на Россию и конфисковать деньги россиян
А как шакал в силах противостоять льву? Тупой, но храбрый.