Общество
Почему богатым не достаточно того, что они и так богаче и многие из них упиваются тем, что ещё и НАСМЕХАЮТСЯ НАД БЕДНЫМИ?
Как правило, это бывшее быдло, получившее много денег. То есть, бабла полно, а привычки остались. Воспитание - ноль, культура - ноль.
Пора буржуев вешать.
зависит от воспитания бывает по всякому
конкретизируйся, чего там смеялись
Мээрим Асаналиева
Смеяться могут над тем, что человек не модно и недорого одевается, покупает недорогие продукты и так далее .
парадокс в том, что многие (не говорю о всех) как богатые, так и обеспеченные люди вытворяя вышеописанное Вами думают, что они богаты, на самом же деле они нищие, нищие духом, а позволяя себе насмешки над бедными они становятся еще и морально нищими людьми и каждая насмешка делает их всё более нищими... насмешка вообще дело нехорошее, ведь никому не приятно когда над ним смеются, потому это дело последних и не делает человека человеком.
Скорей эта проблема затронула тебя и я постараюсь пояснить...
сначала расскажу на кого мы будем делить тех самых богачей
а именно по затраченой ими силой на богатство
что я вкладываю в это понятие ?
Есть богатый человек который своим интеллектуальным трудом заработал деньги
а есть его личинка-ребёнок который это вряд ли сделал
получив деньги просто так он не может ценить средства
и естественно будет их тратить на то что бы принизить тебя
ему другое не чего не надо, у него и так всё есть
но вместе с этим он пытается выглядить в твоих глазах,
а те кто зависимы от мнения попадают в ловушку
Скажи что он мамкин-папки.. что деньги он получил
только потому что его папка... и что когда папка сгинет тот..
Дальше идут сами Богатые многие из них
(в данном случае конечно не в России)
заслуженно ставят тебя на место
показывая тебе кто ты
зайдя в твои вопросы я увидел "Мышление волка.." и почию дичь
богатый человек такой вопрос не задаст
следовательно делает умозаключение что вы...
что я вкладываю в это понятие ?
Дальше идут сами Богатые многие из них
(в данном случае конечно не в России)
заслуженно ставят тебя на место
показывая тебе кто ты
богатый человек такой вопрос не задаст
многие считают что богатство от слова бог
общий корень