Общество
Если бы Российская Империя не распалась стали бы Польша и Финляндия полностью независимыми государствами?
нет и они наоборот были бы ярыми защитниками России
Ни в жисть!
Им бы в составе Империи не сильно независимость нужна была при рубле в двадцать грамм чистаго серебра и адекватной политике дома Романовых.
А они что независимые государства? Не зависимые от кого?
..например ( уклончивый ответ ( в северах рф (всё такжэ остатках былой сссэры империи _
на севере красноярского крау __в тайге _по енисею _старообрядческие общины-то
как = мини-польши и мини-финляндии = оны ' более независимы , -чем Польша и
Финляндиа - ведь так ? ( на самом деле так .
__походу вопрос так шэсть уклончив __( как и грусть у восточной п-руссии .
__эхэхэ __а которое государство, от отлучениу от Империй стало более независимым ?
Индиа ? __вряд ли ( точнее в ряд со всеми отлучёнными от былых империй .
__есть библейскоэ притча на эту тему __про исход отторженных от фараоновских
всех перво-империй __всех современных госов __как грустили "спасённые" госы =
так и современные все __все - включая и сша и всю европу и саму рф.
__а как ещё начнут грустить, после созданиу всепланетарной империи ,
где то лет так в через адамовских девятсот -то __к концу третьей тыще ,
тройнотысячелетней эре __обратно тешэсть тридцатьшесть нибирианами
парней и девок ( оны оны и были тогда "спасены" от плена у отлюдских фараонэф)
оны оны и э - современные все госы __эт не ваш'но шо улетели 29 небириан
в 2012 году ( а семерых-то оставили __не ваш'но __ну погрустят
семеро эмоцыонян __до концу этой тыщюхе = ну полюбуются на них
из ихних тридцатишести люстро-галактик 29 чувств скафандры архангельские-
и чё ? __разве кто то из всех тридцатишести можэт быть свободнее фаэтонанина ?
а оный и э __духовно и те __старообрядческие отшельники и в дебрях амозании
__эхэхэ __весь вопрос в том, а на поверхности фаэтону то = все равны
и нету тамо утонувших внутрь фаэтону __всех этих материков = и госов нету .
просто до изчерпаниу ресурсов на этой всеобщей вселюдской планете и
играют все оны и в госы и в свободу от гософф __до понятию всеми
двухдатовыми бытоотрезками и самих себя свободными и равными меш собою