Общество
Почему так много детей и подростков жирных стало?
Потому что все любят жрать.
Кушают всякую нездоровую еду.
Едят дешевую гадость.
раньше, пришел со школы, бросил портфель и свалил на улицу до вечера. Сейчас, пришел и за комп, еще и хомячат за монитором.
Кола с гамбургерами и просиживание у компа.
При чем кола с фастфудом - основное зло. Нарушает обмен веществ. Плюс пальмовое масло во все нипихано. Оно не выводится
Потому, что мамашам лень готовить, вот и пичкают отпрысков фаст-фудами.
Вы же жрете все подряд.
Овощи фу, каша бее. а потом, почему..
Чтоб быть худыми, надо есть ананасы и рябчиков, ну то есть овощи, фрукты и постное мясо. А у людей денег на них нет.
потому что ты много жрешь, дитёнок
Прогресс! Ожирение населения неизбежно
например, я в детстве в футбол играл во дворе, теперь там все в машинах
толстым не был поэтому
А людей среднего и пожилого возраста - ЖУТЬ!
Зайти в любой магазин, где такие тусуются - Оби, Ашан, Hoff
Жрут и лежат, пешком не ходят, ездят на личных авто. Мужик с животом, лет 30, приехал в Ашан за продуктами. Ну ладно, купил бы и уехал. Так нет. Пошел жрать там же. В самом Ашане типо кафе
а Вы спросите любую продавщицу - кто всю эту прелесть в основном берет

Раньше за едой бегали, а теперь еда за всеми бегает.
Вообще все жирные. Любого возраста. Еда жирная. Комбижир и пальмовое масло. Еще фастфуд с химией и крахмалом.
Едят много чипсов и запивают колой
ВИНОВАТЫ ПИНДОСЫ! (сарказм)
а так просто много вредной еды кушают
...