Общество
Все, что создал на крови и костях Сталин, обратилось в тлен. Так как ему можно, зная это, поклоняться?
Запад создавался на костях и крови рабов а также жителей стран колоний.
Все? Ну Вы даете. А прорытые при нем каналы уже пересохли и плотины рухнули? Может уже и победителем в ВОВ Германия стала считаться?
Ольга Байбара
Каналы и плотины стоят - куда они денутся? Они как памятники, как надгробия сталинлагу!
Там было глобальное потепление первой половины двадцатого века. Плюс искажение орбиты Земли, приведшее к близости летнего солнца.
Не знаю, какая из причин важнее, но итогом было ускорение оборота поколений. Это значит, что средняя продолжительность жизни должна была сократиться лет на десять. Причём это касалось, в основном России, поскольку колебания глобального климата в тёплых странах почти не заметны.
Природа в таких ситуациях прибегала к помощи чумы или затяжных гражданских войн на уничтожение. Изобретением русского интеллекта было вместо этого продуманное и организованное уничтожение части населения.
Это был прогрессивный шаг, который никогда не будет понят людьми с низким IQ
)
Путиноиды верят в Путина, воплощение Сталина!
в крови и в костях оставили СССР европа и сша и на их руках кровь более 50 миллионов граждан СССР. так что не лохотронь.
Сталин это первый в мире человек который реализовал социалистическое государство . Именно за это его и не любят...
а сколько тебе лет? кровь, тлен ...откуда это? чувствуется что ты малолетка, наверное и прыщавый вдобавок . тебе скучно и ты вот так общаешься
Виктор Челомбицкий
Ты тоже не истинами брызжешь! А этот «малолетка» хотя бы палачем не восхищается, и то дело.
пойми, что он после войны из руин за 10 лет поднял
Виктор Челомбицкий
«он поднял»! А дед твой груши околачивал значит?
Если у людей нет мозга - они будут поклоняться хоть пню.
Дело Сталина живет, да так живет, что либералы до сих пор визжат при одном лишь его упоминании.
N* B*
Будешь и ты визжать, как визжали Ежов с Берией! К этому все идет.
не всё - среди недвижки сталинки считаются элитным жильём )