Общество
Был в Германии, Франции. ЗАметил, что люди там на порядки спокойнее и адекватнее. На порядки меньше алкашей на улице
,чем в РФ. С чем это связано?
Правильно - мусульмане не пьют. В центре Парижа белые только туристы...
Ты же как турист там был, наверное. А пожил бы... Бухают там по чёрному.
Да? И негров нет? Ну вы и лошара...
Андрей Пронин
Русская Москва превратилась в Чуркистан или это новые русские, а не негры ?))
Какое открытие!! Нобелевскую премию надо дать!
В РФ алкаши на улицах???
Лет так 10 уже не вижу их.
Татьяна Вылежанина
Причем довольно много
Елена Федорова
Да, кстати, сейчас изрядно поддатого редко увидишь. А вот, помнится, при большевиках....
Что-то я хожу по улице, алкашей редко встречаю, буйных вообще нет. Все спокойные, идут по своим делам. Все эти вбросы про"пьянство и буянство" уже достали.
вообще-то германия по употреблению алкоголя на одном из ведущих мест в мире.
И другое. В России если выпивают то в больших компаниях и для вкселья а не для того чтобы злобу залить как в странах европы.
С тем что ты там не жил.
Неправда, пьют там хорошо. Около пивных на улицах валяются не только пьяные мужчины, но и женщины.
Насчет спокойствия- да. Они никуда не спешат. Даже собаки не гавкают.
А вот мы все куда-то спешим, боимся опоздать - такой у нас ритм жизни.
....козёл ты ...или слепой.... но сдаётся просто пиздобол....
С тем, что ты гулял по "первым страницам". Я там жил... и поверь, там хватает алкашей и бомжей на улице. Причем они вполне так живут... немцы кстати по-более наших пиво хлещут. И неадекватов там тоже хватает. А сколько там воров - так это не счесть... Однажды какой-то черный ограбить попытался. Прямо около отеля, блин...
Де Голль, как то говорил своим французам: "...французы, ради бога, не больше 2-х бутылок вина в день",
По всем переулкам успел походить? я у нас тоже не вижу алкашей возбужденных на улицах.
Врёшь ты всё, ради "красного словца"
ну, так там же нет геноцида местного населения
Тебе уже скидывали фотку про наркоманов немцев, которые вымирают там в Германии от наркотиков?))
Это же цивилизация!
Потому-что педарасы! @Изя
Надо было там и оставаться.
Европейцы - более социализированные люди. Прошли более длинный путь эволюции
Юлия Щеглова
Это негры-то более социализированные? Ахаха... Молодец! Ты сделал мой день....