,чем у нас в России.
С чем это связано?
Общество

Почему в России такие агрессивные люди? Был в Штатах и Германии. Люди там куда более спокойные, приветливые, адекватные
собака бывает кусачей только от жизни собачей
Потому немцев и оккупировали арабы. а русских нет
не знаю, где Вы крутитесь
да ну.. что ты был.. не есть факт, что уродов там нет.
Кто тебя маленького обидел?
А пробовал ходить с ненадутой, угрюмой рожей? Или и так сойдёт
это отрыжка бандитских девяностых: не ощетинишься - не проживешь. в СССР тоже все были доброжелательны в массе. и количество милиционеров на 1000 населения было одним из самых низких в мире. вот проживем мы сыто и спокойно лет 50-70 и тоже станем (а точнее, наши дети и внуки станут) улыбчивыми и доброжелательными. Хотя я такой уже сейчас ))) (видимо поэтому меня и у нас и за рубежом иногда принимают за иностранца)
Точно, "спокойные, приветливые, адекватные" как мартышки в зоопарке которым кофктки челы дают. У них вечно рот до ушей.
И чё?
связано с тяжёлой и крайне не предсказуемой жизнью
наш менталитет вечно ноющих и с претензиямм
Трудностей у наших людей много.
Где был в россии и где в америке и германии? Допустим в черных кварталах американских городов ты можешь исчезнуть навсегда как и в мусульманских или расийских кварталах германии. А в центрах где полно полицейских естественно все намного спокойнее как в америке с Германией так и в России. Я был и в Греции и там тоже есть места где можешь навсегда исчезнуть. Такие кварталы есть во всех странах мира. а люди везде одинаковые. Просто там за бугром вы жили мало а в россии долго вот вам и кажется что там не так как тут.
обожаю такие вопросы )) я вам по секрету скажу - люди в Екатеринбурге и Астрахани отличаются друг от друга как немцы от китайцев

С президентом страны связано
паршиво у них. а лица такие довольно-счастливые - так анксиолитики жрут. наши люди хоть искренние
И живи там)
так чего вернулся?
У них денег больше!
В Африку съезди, вообще охренеешь)
Добрые в душе))