Общество

Вот говорят: у России - русский путь... А какой он? Как вы себе его представляете?

Максим $
по-моему, глупость.. . объективные законы никто не отменял, в том числе в экономике. . Вон РБ лет 8 назад пошла путём батькиных экспериментов.. . там такое творилось.. . у нас 2 пути: либо превращаться в технологическую державу, интегрироваться в мировую экономическую систему, либо остаться заштатной колонией с матресурсами.. . Другого нет...
Рахат Мукамадиев
Лучший ответ
Xurem Sultana В Белоруссии всё неплохо. Экономические законы не универсальны.
Обычный.... и ничего особенного.
Если как русские дороги.... Да с попутчиками, которые являются второй бедой.... У-у-у-у-у-у-у-у....)))
Не пытаться подражать западу наслушавшись про некие "мировые" и "европейские" стандарты, которые, якобы, для нас заветная мечта далёкого будущего, или востоку с его якобы непревзойдённой "духовностью"; не быть "мостом" между цивилизациями, по которому все кому не лень ногами ходить будут, а используя все выгоды от географического положения, от огромных запосов полезных ископаемых, используя весь уникальный духовный опыт, накопленный нашими предками строить СВОЮ страну.
Рой Ааа
У В. Высоцкого есть песня про "Кривую" и "Нелегкую", точнее НАШ путь не изобразишь.... (((((
Теперь он в никуда.. . вымирание... какой уж там путь...
Алёна Голик
dumayu,esli Rossiya otstaet na 50 let,to na 50 let pozzhe u nee zakonchatsya resursY,chem u ostal*nYh,potom mozhno i vYgodno prodat* i sovershYt* prYzhek,kak raz chtob sravnyatsya s ostal*nYmi stranami.
Андрей Якушев
По плохой дороге! А кругом дураки!
Peters Jana
Отвергнуть западный индивидуализм и потребительство, создать справедливое и нравственное общество.
А те, кто здесь, на ответах, изображают скепсис, просто не понимают духовной сути России. Сочувствую.
Мирбек Kg
Дорога на свет в конце тоннеля, но дорога - бесконечная.
Пойти туда не зная куда, и найти то не зная что, все найденное сварить, перегнать и продать и на это купить лошадь!!
Arman Bugybai
Ха, рождённый ползать не хочет пресмыкаться.
Это феноменальный путь - движемся в тупик. а тупик уже совсем рядом, но отдаляется (пока).
не пресмыкаться
Денис Шубин
Путь, по которому никто никогда из умных не пойдет.