Общество
нафига мост в Крым, если поездка туда семьей стоит по путевке уже от 80 000? на троих и это минимум это что за отдых то
Кто строил мост - путинский подельник еще по воровству в Питере Роттерберг. Просто была хорошая возможность дать подельнику официально наворовать еще. Это и была главная цель строительства моста. А кто строит газопроводы в Европу - тот же путинский подельник Роттенберг. Так что, дружище, сначала нужно узнать, КТО строит, а уж тогда станет понятна и настоящая причина строительства того или иного объекта.
Для России Крым стратегический объект и о поездках туда гражданского населения думают меньше всего.
Елена *******
Как же тебя замкнуто!)))
а кто вас заставляет покупать путевки? я дикарем езжу в крым и отдыхаю бюджетно За жилье не больше 5 долларов еда 300-400 .особенно если в палатке и готовлю на примусе
Отдыхай на градках
Александр Нуруллин
Грядок нет.
А тебя кто сюда зовет? Не хочешь не едь. Меньше народу-больше кислороду
И не спорю.
Чем меньше жрешь - тем дольше проживешь.
у тебя 80, у меня 30
Елена Гаврилова
это где
Народ за 80 тыщ и в Турцию может улететь
а еще в Росссии много невыездных кому закрыт отдых за границей и таким людям как раз и нужен мост в крым
да и потом в России много любителей попутешестоввать на машине и им тоже нужен этот мост
Мост значительно снизит цены в Крыму ..
А те кто получает 20 тыс? Дворники ?
Елена Гаврилова
еще выше стали!!!! и мост тоже скоро платный станет
Elmira Emilbakova
на переферииРФ училки получают значительно меньше, чем ваши дворники.
Да с нашими зп не отдохнешь
Не для тебя Крым.
Людям порядочным вообще нечего делать в Крыму, на 80.000 можно, например, в Тунисе прекрасно отдохнуть.

На фига вообще отдыхать в нашем Крыму ?
Ели есть Европа