Общество
А кто то верит что правительство (как сказал А. Силуанов) не будет повышать налоги ближайшие 6 лет?
Нет смысла их поднимать если можно придумать новые .по хитрому
верю, каждому зверю, а ему, ежу, погожу...
Вот уж... кто-кто.... а Силуанов для меня совсем не авторитет....)))
Как же много чудаков и клоунов...
неужели для кого-то секрет, то "удавка санкций" в ближайшее время не ослабнет!
а, следовательно, заимственных денег- не будет!
вряд ли увеличится поступление плптежей от российского экспорта.
и власть будет вынуждена для пополнения казны повышать налоги!
вряд ли включат "станок для печатания денег"!
за последние лет 18 ставка налога не изменилась-как была 13 % - так и осталась, значит есть причины доверять правительству
сказать политики многое могут, а сделать нет.
Только Путин может обещать то, что в его силах.
так это он не о населении ...а о "своих"
Его слова нужно понимать буквально. Он говорил, что не будут вводиться новые налоги? Нет, говорил только про повышение существующих. Говорил, что не будут повышаться пошлины и акцизы? Нет, говорил только про налоги. И так далее.
Правительство РФ и его решения имеют сложною структур, а я к сожалению не Эйнштейн чтобы написать свою теорию, но если-бы мог, то назвал её "Теорией стабильности" в которой неважны причинно следственные факторы, а важно лишь текуще состояние. То есть система в которой обман не вытекает из веры, а по сему неважно, верю я или нет.
А может и не поднимут. Введут сбор за воздух. Но это же сбор, а не налог.