Общество

Собянин хочет ...очень ...быть Мэром столицы ???Где по дороге нет ни киоска ...((ни минимаркета -где купить беляш+

перекусить ...((((Ему то жратву на дом возят !!!а нам в дороге.... Всё отгрыз крупным компаниям !!!И наверное не мало ...получил за это ???
Вот знаете, я как то не ем беляши из минимаркета. Не понимаю, как и куда вы по Москве 4 суток катаетесь, но по-моему проще зайти в продовольственных, купить бородинского или какую другую вкусную булку и кеыира/ряженки/варенца. Сушки можно купить, хлебцы. Яблоки, огурцы... И не отравиться
Александр Петров
Лучший ответ
Он вроде по слухам планирует разрешить сей бизнес - кормлегие людей с мобильных.... а что касается хотения, то наверное и Навального ареставали по его просьбе!?
Анна Мальцева
Мечтаете отравиться беляшом??
Татьяна Каштанова Не обязательно - беляшь ...-пирожок ...блинчик ...с соком ...Но этот же ...Собянин всё снёс !!!((((((
Он возомнмл себя князем... А бабло они все берут и не слабо. Вот наш бывший мэр стал главой округа (ушёл на повышение), перед этим уничтожив полностью городской электротранспорт. Сейчас ему припомнили взятку 4х летней давности. Сидит под домашним арестом и не снят с должности. А губернатор говорит, что всё обойдётся и он отделается ни чем...
Я не против Собянина. Но публика, которой он себя окружил, с большим трудом напоминает честных и порядочных людей. Одни только Ликсутов или Бирюков чего стоят. Впрочем, в нашей стране вряд ли на такой уровень пройдут честные и порядочные люди.
Садовод. Там всё купишь.
Д@нил Болдырев
Татьяна Каштанова пельменные ..((( всё снесли собаки ..!(Собянин) Перекусить по дороге негде !!!(((((
Чужим беляшом можно отравиться до смерти...
:Э)
Галя Щекотур
Татьяна Каштанова Блины ..хотя бы по дороге продавали ...пирожки с соком ..((( Всё снесли ...((((!!!!
Я вот, например, уличную еду не ем. Здорвье берегу.
Elena Letkowa
Татьяна Каштанова А когда 3- 4 суток едешь ...(( и по дороге ...просто хочется покушать !!!- А тут Собянин -какой то идиот !!!- приказал снести минимаркет ..((( - живот заболел (((((
Многие пишут, что беляши, уличную еду не едят, боятся отравиться. А почему бы не вернуться к порядкам, когда за подобное отравление можно было годика на три загреметь. И отравления были крайне редки, никто не боялся ...А вот тухлятину продавать было крайне опасно, а поэтому невыгодно.
Ах ты бедненькая, ах ты голодающая.
Олеся Янтурина
Татьяна Каштанова А попробуй 3-4 суток за рулём ...(((( и когда сосёт под ложечкой ...(((( Знаешь где есть минимаркет ...а там !!!- ХУЯ ..!Собянин приказал снести ...(((((Чтобы он сам так голодал !!!и его семья тоже !!!- очень желаю ...((( !!!