Общество

подскажите музон шекотящий нервы, который уносит? без прикола

Zack Hemsey - The Way
Александр Блудов
Лучший ответ
Ну, вообще-то у каждого свой музон. Мне, например нравятся Первый фортепианный концерт Чайковского, а также песни квартета АББА и Квин
Саша Уваров
Песня "Поезд на Ленинград" Класс!
песня Рок-Острова – Ничего не говори Экстра - класс!
ВИА"Веселые ребята" – Когда молчим вдвоем гипер-экстра-класс!

Песняры – За полчаса до весны

По твоему запросу суперкрутейше Валерий Ободзинский – "То, что я должен сказать" !!!
мощнее и экстатичнее нет.

А теперь, после экстатической нагрузки, в лёгком формате :
Ёлка – Грею Счастье
Школьный бал (С. Дьячков-П. Леонидов) «Самоцветы», рук. Ю. Маликов супер экстра класс!!!

ВИА"Веселые ребята" – "Как прекрасен этот мир" лёгкая идеальная советская классика, настраивающая на лирический лад при общении с женщинами. Эту песню слушаю, когда еду с женщиной в старом советском Москвиче (на хорошей современной магнитоле), отлично!

Более современное:
Моральный кодекс – Я тебя люблю

Kano – Ikeya Seki интересная вещь.

Далее спокойная музыка. Тут различные ассоциации могут возникать при её прослушивании, в зависимости от типа или склада вашей личности.
Donna Summer – Now I Need You
Anna Lee – Global Gathering Mix 2011 (Reproduction)
Space – Paris France
Rupert Pope & Giles Palmer – Chasing Stars (DJ Villain Remix)
Dua Lipa – Be The One
Calum Scott – Dancing On My Own (Ben Dooks Remix) тут ассоциации повышенной силы
Bent – Leavin' Me качественная вещь
Gabrielle Aplin – Please Don't Say You Love Me (Cyril Hahn Remix Edit)
DJ Snake feat. Justin Bieber – Let Me Love You
Schiller – Let Me Love You
Machine Gun Kelly & Camila Cabello – Bad Things
Sigala – Easy Love великолепное завершение списка!
Арсен Баюнц
Арсен Баюнц Synthetic Impulse – Nanosynthetic ритмичный мелодичный трак
Арсен Баюнц Dracul – Soulhunter
Dracul – Dracul's Follow Me, Pt. 2
Арсен Баюнц Yotto – Slowly
Tony Betties – You and I (Radio Edit) ритмичный мелодичный трак
Nora En Pure – You Are My Pride
Spiritchaser – Yesterday's Gone (Est8 Mix)
Royksopp – Sordid Affair (Maceo Plex Remi
Frankie Knuckles – The Whistle Song
Filous – Summer (Original Mix)
Boy George – The Crying Game
Telex23 – Device UP
Telex23 – The Lonely Shepherd
Secret Service – Over Town
Цвет настроения синий
Евгений Шамаров это мёртвая музыка, через пол года о ней не вспомнят
качай все альбомы

набей косяк и кайфуй... унесёт...

https://www.youtube.com/watch?v=XWKYxhyKja4
Гражданская оборона - прыг-скок
Володя Бадрак
Бузова
Хардбасс