Общество
Собчак: моя миссия переделать Русский народ! Кто это? Кем она себя возомнила ?
Её миссия копытом стучать
Дура и шлюшка.
прихвостень западный..
Пациентом палаты №6
За 1000 лет никто не смог переделать, как лежали на печи, так и лежим. А она решила чего то там..
Александра Семёнова
интересно а взятие казани, освоение сибири, дальнего востока, крайнего севера это благодаря лежанию на печи
не переделает
Вся эта болтовня только для того, что бы напомнить о себе. А то что то давно её не слышно. А сейчас идиоты начнут обсуждать её высказывание.
Англо-саксонская тв...
Куй клал на её миссию русский народ..
Алла Танкова
Мединский про русский народ: «Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с Первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома». (синдром Дауна)
она своим куриным мозгом не понимает что россия это отдельная цивилизация наподобие китая индии нельзя по западным лекалам переделать россию
Алла Танкова
«Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с Первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома». (синдром Дауна)
Затейницей, обычной массмедийной «звездой». Не принимайте близко к сердцу.
ТПшка вульгарная
Наверное считает себя святой, если ее "миссия переделать Русский народ".
Вот Владимир Мединский считает, что у русских сидром Дауна:
«Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с Первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома».
Ведь непарное количество хромосом является признаком умственного отклонения.
Медицинский специалист по этике Рональд Грин утверждает, что родители должны избавить своё потомство от "генетического вреда"
"К сожалению, заботиться о людях с такими отклонениями слишком дорого в отношении человеческих усилий, сострадания, энергии и прочих ресурсов, в том числе денег… Люди, у которых ещё нет детей, должны задаться вопросом, имеют ли они право возлагать на других такое бремя, пусть даже сами они намерены нести свою часть этого бремени."