Общество

В чём состоит миссия русского народа?

Не знаю насчёт русского народа, меня куда больше интересует миссия и судьба б-гизбранного.
Ольга Иванова
Лучший ответ
Это у еврейского народа миссия. а у нас - она у России. "быть судилищем Европы" (А. С. Пушкин)
Мы - представители Светлых Сил, носители Добра и борцы с Черным Злом этого мира.
Может, давай ещё Талмуд поизучаем?
Стефа Савченко
Нет у русского народа никакой миссии, мы просто хотим спокойно жить :).
Анна Слюсарева
Миссию для народа придумывают бедельники-мыслители, а народ везде хочет просто жить без всяких миссий ))
Руслан Тарасов
ВОССТОНОВИТЬ... ЭММУНИТЕТ.. ОЧИСТИТЬ ОРГАНИЗМ.. любое другое направление ошибочно и как
правило без результатны ибо вся перспектива в ваших руках. . ВАШЕЙ ПОУТИНОЙ повязано ВОМПИРИОЗИ....
что бы вас всехвычислить
Мне кажется, - грамотно использовать евреев для достижения своих целей. И ведь получается!
Заставили их спереть сдля нас секрет атомной бомбы.
Сейчас грамотно используют для развития нашей экономики: Чубайс лампочки делает, Абрамович поднял чукчей - собирается заняться дорогами, другой яйца Фаберже купил, газопроводами занимается, ну и так далее. Одна беда - глаз да глаз за ними нужен - вмиг что либо сопрут, как Березовский, Гусинский и прочие.
Но Жириновский их везде найдет! Истинный россиянин! И - в последний вагон на Север.... И вообще советовал бы евреям - не гадить России. В палестинах жить осталось лет 20. Выпихнут вас арабы оттуда. Хорошо бы живыми. Придется опять рассеиваться по миру.
Какие добрые дела преддъявите?
Yuki
Разделять Европу с Азией, противостоять со всем миром не посвоей вине, дружить со своей армией и флотом.
Hakob Hakobjan
а писю обрезать больно?
Мне кажется, что эта массия - НЕСТИ НА ЗЕМЛЮ МИР.
Mildly Girl