Общество

Воспитательница детсада жалуется на мизерную зарплату - пусть тогда идет в бизнес?

Пусть лучше идёт учиться по специальности и с дипломом ВУЗа хотя бы в школьные учителя. А если мозгов хватит, то и в профессуру. А так, сколько заработала, столько и получает.
Karo Never
Лучший ответ
Если все уйдут в бизнес, то кто за вашими детьми будет присматривать?
Оксана Деева Нанимать нянек.
Егор Ситников А вот в том-то и дело, что никто.
Останутся самые бездарные, которые и будут работать на государство за нищенскую зарплату.
Да, в частный детсад, да полно доходной работы для воспитателей, в центр развития можно, можно самому снять помещение и частный центр развития открыть, моя жена дочку с 6-ти месяцев таскает по центрам развития.
Абилов Арыстан
Детей тоже всех в бизнес.
Воспитатели в садиках тем более нянечки получают меньше чем бизнесмены — во всех странах так. Хочешь много денег делай свой бизнес. Жёстко но правильно.
Или сиди на ОПе ровно и не стони
Да скоро вообще будет коммунизм - деньги вообще запретят и каждый будет брать у другого столько, сколько ему захочется, ибо больше не будет частной собственности
Жаловаться на зарплату это величайшая глупость. Вокруг множество возможностей для самореализации, надо меняться!
Елена Лыскова
Наталья Амангалеева А детей ты куда собрался реализовать?
детей продавать?
Бизнес уже тоже не сработает, загибается весь мелкий и не потихонечку, а вполне быстро. Так что надо сидеть тихо и терпеть, такие трудные времена в стране настали, враги кругом, надо сплотиться и не жаловаться
Когда-то она пошла по самому легкому пути - поступила в педучилище - там всегда недобор и поступить туда легко... Разве она не знала уже тогда, что зарплата воспитателя маленькая? Она всегда была маленькой... На кого теперь обижаться? Кто хотел зарабатывать побольше, те пошли в университеты - на мед, на юр, на нефтегаз...
пусть в Финляндию едет
будет 3 тысчи евро получать
а хуле она в РОссии хотела
страна бедная
Karo Never Там язык знать нужно, а для этого мозги в голове нужны.
Игорь Багаутдинов А хуле ты ты тут хотело? Высраться?
Каждый выбирает сам чем в жизни заниматься. Ты выбрал троллить в соцсетях
они и бизнес разрушили. ну мелкий точно, а средний шатается. На крупнейшем рынке был позавчера... Людей нет. Продавцы сидят томятся со скучными лицами-торговли нет. Объявлений о продаже бутиков-десятки... Сейчас только с городского колхозного-тоже самое. Уныние.... А года ещё два назад всё кипело.
Elena Motina
Причём тут Путин? Будьто он лично ей зарплату платит)
Можно к частникам, можно частной практикой заняться действительно бизнесом, благо экнономика и время позволяют. Можно и дальше подниматься)))
Валентина Яковлева Ну да, Путин как всегда не при делах)
Это не прибыльное дело.
Анжелика Ли
вот дура-небось еще за медведева голосовала
Жадра Абатова