Общество

Почему советская власть отличалась какой-то особой мерзкой ублюдочностью?

Mariya -♥ Rogova-♥
Потому что это власть бедных, пролетариата и батраков. Их власть не может быть хорошей, умной, созидательной. Они спецы по погромам и грабежу.
Наталия Захваткина
Лучший ответ
ужасная власть рухнула и отлично
Shavkatkhon Ahrorov
А что еще ожидать от любителей террористов, Ленин был их кумиром, а почитаешь его и глаза на лоб лезут.
М.
Маринка ...
Григорий Антонов Правильно. Недавно перечитал 3-х томник его избранных работ. Это просто чудовищно. Но читал с интересом, как Шекспировскую трагедию.
рот вымой ...
Влад Бережной
и нарожала таких ублюдков - как ты...
Понятно... мда... против генетики не попрешь... ховно и будет ховном всегда... иван... про тебя это все...
Любовь Штыкель
это на этапе становления. во враждебном окружении надо выживать както. собственно и счас эту мысль власти стараются навязывать чтоб творить недобрые дела
чувачок, выпей аминазину, что баба лера под матрас прятала, и тебя попустит.
матрас аккуратно трогай! он весь в пятнах от шендеровича - матрасеншпиллера!
Алёна Пущаева
выбрась свой телевизор под койку а сам сходи к психиатору.
СССР страна для народа а не для отдельных личностей типо барыг!
Руки сходи помой-ВОНЯЮТ!
потому что не расстреляла таких ублюдков как ты
Ирина Дудник
Не трогай ИСТОРИЮ Ваня.
Влад Орлов
Сергей Жаренов
Ты очень доверчивый. Тебя жестоко обманули.
Сергей Юрис
Потому, что не надо смотреть фильмы Феди бандарчука и Михалкова
у тебя храм уже построили около дома?)
Carla Diaz™
Потому что власть в 1917 г. захватили большевики путём военного переворота, а потом удерживали власть насильственными средствами. При этом постоянно лгали. СССР - это империя лжи и насилия. Чекисты и сейчас у власти в РФ. Поэтому экономика стагнирует.