Общество

Почему в США бездомные люди следят за собой, а в России всегда вонючие, грязные ??

Потому что в США есть ночлежки, где они могут искупаться, переодеться, поесть и переночевать. Бесплатно.
Светлана Казанцева
Лучший ответ
Там в каждом городе есть специальные центры, где их отмоют, откорямят и вылечат. главное условие чтобы они там не пили и не принимали наркотики.

Там в принципе и жить можно.
Наталья Козлова(Великосельская) Оооо!
Баптизмом-то как попахивает.
Отмоют, откормят и ...обложат десятиной.
вы там были, грязножопик? Вот чего я не наблюдал у европейцев, так это маниакальной страсти к чистоплотности... У нас одно время даже в моду входило внешне выглядеть чуть расхлябанным... Ни одна наша баба не пожелает выглядеть столь же помойно как многие из западных элитарных сучек.
Эльмирочка ))))
Ну и сиди не воняй в США.
**
*-*-* *-*-*
Это зависит от человека.
центров соц реабилитации мало
Оксана Похода
И сколько американских бездомных ты успел понюхать? Сам-то хоть раз в жизни в Америке был?
Sameer Ahmed
Ты реально видел их бомжей. с соплями. висящими до колен. обкуренных до безумия ?
Инна Серик
ты всех бомжей в США обнюхал?
Maria Figurnova
Я знаю некоторых, которые следят за собой и выглядят приличнее тех, у кого есть жильё. Просто ты не в курсе, что они бездомные.
Зимин Андрей
Потому в США есть на что следить, а в России им главное с голода не умереть, от государства-то ноль помощи.
Ирина Подольская Они на помойках сытнее тебя жрут
Ну так начни следить за собой, кто мешает то?
так иди отмой ))
Иван Пурга
у нас и домные то - вонючки
Юрий Чопик
Это ты, сука, написал только чтобы лишний раз пустить вонь про Россию. А сам такой же вонючий как американские бомжи. Следят они за собой, ага.
Сергей Толопа нашим просто не хватает денег на парфюм, потому что у их бездомных больше денег чем у многих работающих россиян
Maria Figurnova за ними следят)
Потому что в России почти все бездомные - это алкаши, а в США большинство бездомных - это обычные нормальные люди, которых кинуло государство через банки :)

Для тех, кто плохо понимает русский язык, я не говорил, что все алкаши - это бездомные :))))
Илья Война
Наталья Козлова(Великосельская) А как насчёт Ельцина?
Алкаш. Следуя твоей логике - бездомный.
А президентом был.
Значит - за него все алкаши проголосовывали.
Чудно получается.
Алкаш - сейчас чекист. Кого следующего выберете?
Сергей Толопа и в России таких уже не мало